pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ближе к звездам: Банк Кредит Днепр предоставляет возможность владельцам карт MasterCard выиграть вход в любые зрительские зоны н

У фанатов Red Hot Chili Peppers есть возможность выиграть доступ в любые зрительские зоны на концерте американской рок-группы в Киеве, который состоится 6 июля в рамках музыкального фестиваля U-Park на НСК «Олимпийский». Так, держатели платежных карт MasterCard от Банка Кредит Днепр, оплатив своей картой билеты на концерт на сайте www.karabas.com или через POS-терминалы в сети касс Karabas, смогут принять участие в розыгрыше MasterPass (ваучеров, позволяющих посещать 1 и 2 фан-зоны или другие зрительские места), а также брендированных футболок, плакатов и сертификатов на получение CD-дисков с автографами культовых музыкантов.
«Наш партнер – платежная система MasterCard – проводит очередную интересную акцию, которая определенно понравится фанатам и любителям всемирно известной рок-группы. Традиционно условия очень просты – необходимо всего лишь рассчитаться за билеты на концерт Red Hot Chili Peppers своей платежной картой MasterCard, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Мы рады присоединится к этому масштабному культурному мероприятию, которое обязательно станет одним из главных событий сезона, и подарить нашим клиентам возможность быть ближе к звездам.
Отметим, что акция продлится до 20 мая 2016 года. Чтобы получить призы, победителям розыгрышей необходимо будет показать купленный билет на концерт Red Hot Chili Peppers в Киеве.

Похожие пресс-релизы