pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отчёт Novarica Market Navigator подтверждает лидирующую позицию FINEOS.

Отчёт Novarica Market Navigator подтверждает лидирующую позицию FINEOS по клиентской базе на североамериканском рынке систем обработки страховых исков по страхованию жизни, здоровья и от несчастных случаев

Дублин, Ирландия – 11 ноября BUSINESS WIRE – Корпорация FINEOS (Австралийская фондовая биржа: FCL), ведущий поставщик корпоративных программных решений по страхованию жизни, здоровья и от несчастных случаев (life, accident and health, LA&H), была упомянута в сентябрьском отчёте Novarica Market Navigator о системах обработки страховых исков по страхованию жизни и здоровья. Отчёт показал, что FINEOS обладает самой широкой клиентской базой по страхованию жизни, здоровья и от несчастных случаев в Северной Америке, которая охватывает как индивидуальные, так и групповые рынки. В отчёте Novarica Market Navigator представлен обзор доступных автономных систем обработки страховых исков для компаний, занимающихся страхованием жизни, здоровья, а также страхующих от несчастных случаев.
FINEOS упоминалась в нескольких критериях отчёта, среди которых функциональность, технологии, отличительные особенности и возможности реализации, как это показано в данной выдержке из отчёта.
В отчёте показано, что страховые иски являются одним из наиболее важных факторов, необходимых страховой компании для удовлетворения растущих ожиданий клиентов и соответствия высокому уровню их обслуживания, предоставляемому во всех бизнес-отраслях – от розничных продаж и до финансовых услуг. Дополнительные исследования показали, что расширенные возможности обработки страховых исков, такие как сквозная обработка (straight-through processing, STP) на основе сортировки, маршрутизация на основе навыков (skills-based routing, SBR) и доступ к современной аналитике и цифровым инструментам, имеют решающее значение для удовлетворения потребностей страховых компаний и истцов.
Решение FINEOS Claims является частью платформы FINEOS AdminSuite, представляющей собой интегрированную систему обработки страховых исков. FINEOS Claims легко настраивается для независимой работы с использованием всех функций FINEOS AdminSuite и поддерживает все возможности для обработки страховых исков, упомянутые в отчёте Novarica, как для групповых, так и для индивидуальных пользователей.
FINEOS Claims, FINEOS Absence и FINEOS Payments – компоненты FINEOS AdminSuite – обеспечивают интегрированное решение FINEOS по управлению неработоспособностью и отсутствием персонала (Integrated Disability and Absence Management, IDAM).
Являясь одним из наиболее быстро растущих направлений по страхованию жизни, здоровья и от несчастных случаев, американские плательщики пособий сотрудникам ищут полностью интегрированное решение IDAM для поддержания своего конкурентного преимущества. FINEOS IDAM – это единственное базовое решение на рынке, поддерживающее управление неработоспособностью и отсутствием персонала, выставление счетов и оплат по всем видам страхования в рамках одной платформы.
Майкл Келли (Michael Kelly), генеральный директор FINEOS, отметил: «Приятно видеть, что Novarica фокусируется на страховых исках как на ключевых компонентах жизненного цикла страхования и удовлетворённости клиентов. Как показано в отчёте, FINEOS обладает самой большой клиентской базой как на индивидуальном, так и на групповом рынке, что позволило нам расширить возможности наших клиентов и осуществить дополнительные инвестиции в платформу FINEOS AdminSuite, в особенности в решения FINEOS Absence и IDAM. Интегрированное решение по управлению неработоспособностью и отсутствием персонала также является ключевым элементом многих наших страховых клиентов, ориентирующихся на рыночную стратегию, и мы рады, что можем поддерживать их, предоставляя этот ключевой компонент успеха на рынке страховых исков о потере трудоспособности».
Нэнси Касбарро (Nancy Casbarro), вице-президент Novarica по исследованиям и консалтингу, добавила: «Сегодняшние операторы требуют автономные решения по страховым искам, обеспечивающие гибкость и эффективность и, что ещё более важно, отвечающие постоянно растущим ожиданиям клиентов в отношении надёжных цифровых систем обработки страховых исков».

О Novarica
Компания Novarica помогает более 100 страховым компаниям в принятии самых оптимальных решений по технологическим проектам и стратегиям с помощью консультационных услуг, опубликованных исследований и стратегического консалтинга. Её база знаний охватывает тенденции, ориентиры, лучшие практики, тематические исследования и решения поставщиков. Используя опыт своей команды и более 300 членов Научно-исследовательского совета ИТ-директоров, Novarica предоставляет клиентам возможность принимать более быстрые, качественные и взвешенные решения. Консалтинговые услуги компании сосредоточены на выборе поставщиков, индивидуальном тестировании, контрольных точках проектов и ИТ-стратегии.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте https://www.novarica.com/.

О FINEOS Corporation
FINEOS является мировым лидером на рынке систем страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев, обслуживая 6 из 10 американских групповых плательщиков пособий сотрудникам по страхованию жизни и здоровья, а также 6 из 10 ведущих плательщиков пособий в Австралии. Располагая офисами по всему миру, FINEOS продолжает быстро расширяться, работая с инновационными прогрессивными операторами в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Платформа FINEOS предоставляет клиентам полное комплексное администрирование для группового и индивидуального управления страхованием жизни, здоровья и от несчастных случаев. Платформа FINEOS включает в себя основной набор решений FINEOS AdminSuite, а также решения FINEOS Engage для поддержки цифрового взаимодействия и FINEOS Insight для ведения аналитики и отчётности.
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.FINEOS.com

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191111005039/en/

Контакты:
Виктория Джеймисон (Victoria Jamison)
Менеджер по маркетингу
FINEOS Corporation
+ 353 1 639 9700
[email protected]

Похожие пресс-релизы