pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитные карты Локо-Банка с кэшбэком до 5 %

В число продуктов Локо-Банка входят кредитные карты с кэшбэком. Карточки поддерживаются платежными системами Visa и MasterCard и адаптированы под разные категории пользователей.

Актуальный ассортимент кредиток от Локо-Банка включает в себя карты категории World, а также премиальные продукты Gold, Platinum и Infinite с кэшбэком до 5% на покупки в торгово-сервисных предприятиях.

Кредитки World работают в системе MasterCard и принимаются к оплате в любой стране мира. Кредитный лимит по этой карте составляет до одного миллиона рублей, льготный период — до 110 дней, процентная ставка – от 17,9 % до 25,9 % годовых (устанавливается индивидуально). Пользователь данного «пластика» может рассчитывать на 30 % кэшбэк от партнеров Локо-Банка. При условии ежемесячных покупок на сумму свыше 10 000 рублей обслуживание карты осуществляется бесплатно (если условие не выполнено, его стоимость составит 199 руб./мес.).

Премиальные кредитные карты Локо-Банка оптимально подходят и для крупных приобретений, и для повседневных покупок. Они предоставляют возможность установления индивидуального графика получения и возврата заемных средств, позволяют пользователю выбирать условия погашения кредитного лимита. Помимо прочего обладателям карт Gold, Platinum и Infinite становятся доступны эксклюзивные дисконтные предложения от партнеров Локо-Банка по всему миру.

О банке

КБ «Локо-Банк» представляет собой универсальный коммерческий банк, успешно работающий на российском рынке с 1994 года. Приоритетное направление — комплексная финансовая поддержка представителей малого и среднего предпринимательства в лице ИП и ООО. Также в перечень услуг входит потребительское кредитование, привлечение средств во вклады, работа на рынке ценных бумаг, эксклюзивное обслуживание состоятельных клиентов.

Надежность Локо-Банка подтверждена на международном уровне авторитетными агентствами Moody’s Investors Service (B1) и Fitch Ratings (B+), а также российским рейтинговым агентством АКРА (BBB+). Дополнительную защиту клиентских сбережений обеспечивает членство Локо-Банка в системе страхования вкладов.

Контактные данные:

Юридический адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 39, строение 80
Тел: 8(800)250-50-50
E-mail: [email protected], [email protected] (для прессы)
Сайт: https://www.lockobank.ru/

Похожие пресс-релизы