pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REG.RU — «Бизнес класса А»: компания получила спецпремию Альфа-Банка

Крупнейший российский хостинг-провайдер и регистратор доменов REG.RU получил специальную премию «Бизнес класса А» Альфа-Банка. Она вручается лучшим корпоративным клиентам банка: компаниям с эффективным, динамично растущим, конкурентоспособным бизнесом.

В 2019 году Альфа-Банк присвоил статус «Бизнес класса А» 1400 корпоративным клиентам, отобранным экспертами банка на основе комплексной оценки, которая учитывает срок обслуживания в банке, устойчивую динамику развития, значимое положение на рынке и другие показатели.

Одним из получателей премии стал хостинг-провайдер и регистратор доменов REG.RU, который за последние несколько лет стремительно развивается. Его ключевые показатели сегодня: 2,2 млн клиентов, 3,3 млн доменов на обслуживании, 39 млн оказанных услуг, 500 человек в команде.

«Наш слоган — «Банк класса А», то есть высшего качества. Премия «Бизнес класса А» — это знак качества, который присваивается лучшим клиентам: компаниям с эффективным, динамично растущим, конкурентоспособным бизнесом. Таким образом мы вводим новую практику на российском рынке — оценку клиентов на основе экспертизы Банка. Мы уверены, что статус «Бизнес класса А» станет для предпринимательского сообщества символом современного эффективного бизнеса и безупречной деловой репутации», — рассказал член правления Альфа-Банка, руководитель блока «Малый бизнес» Денис Осин.

«В 2019 году REG.RU усилил свою позицию на рынке хостинг-услуг (доля размещаемых сайтов в зоне .RU превысила 20%), к нам присоединился один из старейших участников доменного рынка — регистратор Наунет, мы создали и улучшили целый ряд актуальных и важных услуг. Мы продолжаем расти, и нам приятно, что профессионалы отрасли и бизнес-эксперты это замечают и ценят», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён №1 в России (по данным StatOnline.ru, занимает первое место по количеству зарегистрированных доменов и размещённых сайтов в национальных зонах .RU и .РФ). Компания обслуживает более 3 300 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS, аренды физических серверов и облачных вычислений на GPU. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 30 городах России и СНГ.

Похожие пресс-релизы