pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершен проект по описанию бизнес-процессов в компании «Евродизайн»

Завершен проект по описанию бизнес-процессов IT-службы компании «Евродизайн».
Данный проект был начат после завершения пилотного проекта по описанию бизнес-процессов бухгалтерии компании.
Проект начался с вводного семинара для участников проекта, в ходе которого были освещены цели и этапы проекта. Семинар читал генеральный директор компании «Айтон» Сергей Пинягин. Вводный семинар проводится не только для разъяснения целей и этапов, но и для получения согласия от сотрудников на участие в проекте (что является немаловажным фактором для успешного и эффективного проведения первого этапа проекта), а также для разъяснения того, что именно от них потребуется.
В итоге с помощью вводного семинара скорость проведения первого этапа проекта по описанию бизнес-процессов увеличивается в несколько раз.
Далее были проведены опросы сотрудников IT-службы. На основе проведенных опросов были составлены отчеты с описанием функций сотрудников и графически отраженными схемами бизнес-процессов.

Данный этап проекта позволяет увидеть, как на самом деле обстоят дела в работе того или иного отдела. Этот этап очень важен, так как, видя только подлинную картину можно понять, что именно мешает достижению целей компании или ее отдела.
Существуют и следующие этапы для проектов по описанию бизнес-процессов, которые включают в себя сращивание составленных схем по всем опрошенным сотрудникам и корректировку их вместе с руководством компании. Откорректированные схемы можно снова разбивать на отдельные части по каждому сотруднику. На основе полученных откорректированных схем по каждому сотруднику составляются должностные инструкции. Также по откорректированным сращенным схемам можно составлять организующую схему всей компании.
Проекты по описанию бизнес-процессов дают возможность наладить согласованность действий между службами и отделами компании, дать возможность руководству увидеть бизнес-процессы, выполняемые сотрудниками «как есть», получить материалы, по которым можно быстро и легко обучить нового сотрудника и многое другое.

ООО "Айтон"
- управленческий консалтинг;
- описание бизнес-процессов;
- комплексная автоматизация;
- создание вэб-решений.
тел./факс: (499)267-97-93, 267-84-26
e-mail: [email protected]
www.itone.ru

Похожие пресс-релизы