pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председателем правления АКБ "ПОРТО-ФРАНКО" назначен Станислав Ганусин.

На должность председателя правления АКБ "ПОРТО-ФРАНКО" (г. Одесса) с 7 марта 2008 года назначен Станислав Ганусин, ранее занимавший должность заместителя председателя правления Банка.
Вячеслав Воловик, работавший в должности председателя правления АКБ "ПОРТО-ФРАНКО" уволился , в связи с переходом на новую работу.
По словам Станислава Ганусина: «Изменение руководства не означает кардинального изменения стратегии Банка. Нашими приоритетами остаются укрепление успешных и стабильных позиций банка на региональном рынке и последующее расширение бизнеса в намеченных направлениях, а также активного развития услуг в области розничного банковского обслуживания».
«Мое назначение новым Председателем Правления также обусловлено масштабами растущего бизнеса АКБ «ПОРТО-ФРАНКО», - сказал Станислав Ганусин - и необходимостью развития банка в соответствии со стратегическими направлениями, определенными акционерами».

Справка:
С 2001 по 2004г. Станислав Ганусин работал в АКБ «Одесса Банк» начальником кредитного отдела
С сентября 2004 Станислав Леонидович назначен заместителем председателя правления АКБ "ПОРТО-ФРАНКО" - начальником управления казначейских операций.

Похожие пресс-релизы