pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК привлек во вклады более 8 млрд рублей

На 1 апреля 2008 года сумма вкладов частных лиц в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ превысила 8 млрд рублей. Это в два раза больше, чем сумма вкладов на 1 апреля прошлого года. С начала 2008 года объем денежных средств на вкладах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА увеличился на 25%.
С апреля 2007 года количество вкладов, открытых частными лицами в МКБ, увеличилось в 2 раза.
МКБ привлекает все новых клиентов благодаря привлекательным ставкам по вкладам (до 13% годовых в рублях), регулярно проводимым акциям среди своих вкладчиков, а также введением новых вкладов с интересными условиями.
Например, с 5 марта 2008 года Банк осуществляет прием средств частных лиц на новый вклад "Кошелек". По вкладу предусмотрена возможность частичного снятия средств – при сохранении величины неснижаемого остатка и пополнения – на любую сумму.
Кроме того, напомним, что с 1 февраля до 31 мая 2008 года в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ действует акция по вкладам "Открой вклад - открой мир!". В рамках акции среди вкладчиков Банка предусмотрен розыгрыш 4 поездок в ТАИЛАНД. В розыгрыше призов принимают участие все клиенты, открывшие вклад в период действия акции, независимо от суммы и срока размещения денежных средств.
При открытии вклада каждый новый вкладчик Банка получит гарантированный подарок от МКБ – удобные настольные часы с функцией мирового времени, будильника и калькулятора.

Похожие пресс-релизы