pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На родине водородной бомбы, в ЗАТО Снежинск внедрена система исполнения бюджета «АЦК-Финансы» v 2.17

Завершилось внедрение системы «АЦК-Финансы» v 2.17 в закрытом административно-территориальном образовании городе Снежинске Челябинской области.
Особенность внедрения заключалась в адаптации существующей системы «АЦК-Финансы» к специфическим для ЗАТО электронному документообороту и взаимодействию участников бюджетного процесса.
Кассовое обслуживание исполнения бюджета ЗАТО Снежинск производится по второй схеме - с открытием в органе федерального казначейства лицевых счетов распорядителям и получателям бюджетных средств, с предварительным санкционированием оплаты денежных обязательств в финансовом органе, в соответствии с Приказом Федерального казначейства от 22 марта 2005 г. N 1н «Об утверждении Порядка кассового обслуживания исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов территориальными органами Федерального казначейства». Ранее внедрение «АЦК-Финансы» по аналогичной схеме кассового обслуживания исполнения бюджета производилось сотрудниками компании БФТ в ЗАТО Трехгорном Челябинской области.

Согласно муниципальному контракту, было поставлено программное обеспечение, состоящее из трех функциональных подсистем: «Операционный день финансового органа» (ОДФО), «Транспортная подсистема» и «Интегратор с внешними программными продуктами» с учетом дополнительных модулей.

По словам руководителя производственного центра «АЦК-Финансы» Валерия Ткаченко, результатом внедрения в Снежинске стала полная автоматизация всех участков бюджетного процесса. Кроме того, появилась возможность централизовать первичную и производную информацию об исполнении бюджета в единой базе данных, улучшить управляемость муниципальными бюджетными средствами за счет появившейся возможности более оперативного и качественного анализа ситуации по исполнению бюджета.

Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» - ведущий российский разработчик комплексных интеллектуальных автоматизированных систем для государственного и муниципального управления.
Продукты и решения Компании БФТ являются концептуальной и технологической базой построения целостной системы управления в 22 субъектах федерации и более чем в 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.

«АЦК-Финансы» - комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом региона и муниципального образования. Обеспечивает полную автоматизацию всех участков и всех участников бюджетного процесса, в том числе объединение в общий процесс всех структурных подразделений внутри финансового органа, его территориальных подразделений, распорядителей и получателей бюджетных средств.
За счет создания единого электронного документооборота и подключения к нему всех участников бюджетного процесса достигается централизация первичной и производной информации в единой базе данных и осуществляется оперативный анализ ситуации по исполнению бюджета.

Дополнительная информация:
Шершнёва Вера
(495) 784-70-00, 784-67-38
[email protected]

Похожие пресс-релизы