pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление компанией: профессиональные финансовые навыки в маркетинговых решениях руководителя

14-15 мая 2008 года в Москве Центр бизнес-образования организует семинар-практикум «Управление компанией: профессиональные финансовые навыки в маркетинговых решениях руководителя». Для участия в семинаре приглашаются: владельцы и руководители компаний рекламного и медиабизнеса, руководители подразделений, финансовые и коммерческие директора.

Цель семинара: рассмотреть управление компанией через призму финансов и маркетинга, систематизировать профессиональные финансовые навыки в маркетинговых решениях руководителя, изучить современные технологии финансового менеджмента, обеспечивающие эффективность управления компанией.

В основе семинара: практические методики и инструменты финансового и маркетингового анализа, позволяющие оценивать экономический потенциал и реальное финансовое состояние компании, а также прогнозировать и моделировать деятельность компании, использовать весь потенциал на достижение максимальной прибыли или доли рынка.

Практические вопросы, которые будут рассматриваться на семинаре: инструменты создания партнерских отношений с ключевыми клиентами; цели Управленческого Учета, виды задач, которые он позволяет решать; система экономических инструментов управления фирмой; что нужно видеть руководителю в финансовой информации; оценка прибыльности текущей деятельности, уровень рентабельности, управление денежным потоком; преимущества бюджетного планирования; анализ безубыточности, оценка эффективности инвестиции.

Стоимость участия в 2-х дневном семинаре-практикуме – 18 970 рублей без учёта НДС. По всем вопросам, связанным с участием в семинарах, обращаться к Елене Голубовской по адресу электронной почты: [email protected] или к сотрудникам Центра бизнес-образования «New Line Business»: [email protected], тел. в Москве: (495) 73-73-404 , факс: (495) 969-20-17. Наши сайты: www.newlb.ru; www.rfr.ru

Похожие пресс-релизы