pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» выплатила своим клиентам в январе-феврале 2009 года 7,4 миллиона гривен

12 марта 2009 года. Киев. По итогам работы за январь-февраль 2009 года, Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» выплатила своим клиентам 7,4 миллиона гривен. Финансовые показатели работы Компании за два месяца текущего года свидетельствуют о том, что она четко и своевременно выполняет взятые на себя обязательства.
Валовые страховые премии за январь-февраль 2009 года составили 29,9 миллиона гривен, что в 1,36 раза больше, чем за аналогичный период 2008 года. Сумма страховых премий показывает масштабность СК «БРОКБИЗНЕС» и характеризует долю рынка, которую она занимает. Сбалансированный подход к вопросу организации и управления деятельностью Компании, оперативное реагирование на рыночные тенденции стремительно повышает финансовые показатели ее работы.
«Одной из важных составляющих стратегии развития Компании и повышения ее финансовых показателей является наличие развитой филиальной сети, - отмечает Председатель Правления Вадим Загребной. - На сегодняшний день, сеть СК «БРОКБИЗНЕС» насчитывает 34 региональных подразделения, из них - по два филиала успешно работают во Львове, Донецке, Симферополе и Киеве. До конца 2009 года планируется увеличить количество региональных подразделений до 50, при этом практика открытия двух филиалов в одном регионе дает позитивные результаты, создавая внутреннюю, положительную конкуренцию, что в свою очередь, способствует росту страховых платежей и оперативному обслуживанию клиентов».

Справка:
По итогам 2008 года объем собранных страховых премий в компании составил 179,3 млн. грн. Страховые выплаты за 2008 год составили 43,5 млн. грн.
СК «БРОКБИЗНЕС» - универсальная страховая компания национального масштаба, имеющая 33 лицензии из них 17 на добровольные, 9 на обязательные и 7 на обязательные государственные виды страхования, 34 филиала и развитую сеть региональных представительств.

Надежда Валинкевич
пресс-секретарь
СК "БРОКБИЗНЕС"
тел. 044 246 67 22
моб: (067) 504 98 97
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы