pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекрутинговая компания «Форсаж» помогает своим клиентам пережить финансовый кризис без кадровых потерь

Несмотря на всемирный финансовый кризис, влияние которого начало сказываться и в Украине, потребность в квалифицированных топ - менеджерах остается высокой. Сокращения штатов уже произошло во многих компаниях, но лидеры рынка предпочли взамен сокращенных работников нанять более квалифицированных, которые помогут компаниям успешно пережить время общего кризиса.

Так, рекрутинговая компания «Форсаж» в новом бизнес – сезоне получила несколько крупных заказов, выполнением которых и занимается в настоящее время.

С учетом изменившихся условий рынка рекрутинга компания «Форсаж» расширила спектр предлагаемых ею услуг. Теперь, в партнерстве с компанией «Insight Consulting», компания «Форсаж» разрабатывает и ведет проекты комплексного сопровождения компании – клиента в вопросах построения стратегии, HR – политики и эффективных бизнес - процессов.
«Миссия этих проектов – моделировать в Украине компании мирового уровня, начиная от работы с акционером бизнеса и заканчивая работой с рядовыми сотрудниками» - отмечает директор компании «Форсаж» Елена Грищук.

Компания «Insight Consulting» обеспечивает стратегическую составляющую - расчет эффективности бизнес – процессов, разработку бизнес процедур, а так же обучение персонала. Рекрутинговая компания «Форсаж» занимается поиском и формированием команды для этих клиентов, а также консультирует акционеров и топ - менеджеров по вопросам эффективного внутреннего подбора в вопросах HR.

По словам Елены Грищук, многие украинские компании сейчас находятся на стадии выхода на зарубежные рынки и для этого ищут топ – менеджмент, который будет развивать бизнес компаний за рубежом. Например, у компании «Форсаж» есть действующие проекты по подбору высшего управленческого звена в секторе В2В (оборудование, химическая промышленность), а также производства продуктов питания для внешних рынков.

.
27 октября 2008 г.

Справка.
Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании – рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.
Команда «Форсаж» выполняет проекты по всей территории Украины, а также в России и Казахстане.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69,
e-mail: [email protected] , www.forsage.in.ua

Похожие пресс-релизы