pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Zulu Trade: компания WelTrade предлагает своим клиентам оценить достоинства современной системы автоматической торговли

ZuluTrade - современная электронная торговая платформа, которая позволяет форекс-трейдерам совершать сделки и получать прибыль в автоматическом режиме. Компания WelTrade, крупный форекс-брокер, предлагает совим клиентам доступ к Zulu Trade с минимальной комиссией.

Рынок Форекс постоянно развивается и прогрессирует. Появляются новые сервисы и платформы, предназначенные для трейдеров. Один из крупнейших сервисов автоматической торговли на рынке Форекс – это ZuluTrade. Эта электронная торговая платформа позволяет трейдерам совершать сделки и получать прибыль даже при отсутствии постоянного доступа онлайн. Число пользователей сервиса ZuluTrade исчисляется десятками тысяч человек, и с каждым днём число растёт.

Система ZuluTrade довольно проста. Сервис анализирует статистику торговли полутора тысяч зарегистрированных провайдеров сигналов и составляет их рейтинг. Каждый трейдер может оценить рейтинги, стратегии и результаты, и подписаться на сигналы понравившегося провайдера. Для того, чтобы подключиться к системе Zulu Trade, сначала нужно выбрать брокера. Среди брокеров, поддерживающих платформу ZuluTrade в русскоязычном сегменте, внимания заслуживает форекс-брокер Weltrade. Эта компания с многолетней репутацией предоставляет выгодные условия для трейдеров, выбравших ZuluTrade.
Следующим этапом станет открытие специализированного ZuluTrade счёта. Рекомендуется начинать с депозита не менее 500 долларов. При торговле с меньшим депозитом есть риск, что он не выдержит "просадку" -уменьшение размера депозита в процессе торговли.

Далее клиент выбирает провайдера сигналов. Эксперты рекомендуют не ограничиваться одним провайдером, а составлять портфель сигналов для более эффективной торговли. После этого торговля на счету трейдера осуществляется в автоматическом режиме, по сигналам выбранного провайдера или провайдеров. Эту систему высоко ценят как новички, так и давние клиенты Weltrade – их привлекают простота, прозрачность и минимальный уровень риска.
Дополнительные достоинства Weltrade – удобный личный кабинет, поддержка 24/7, и самое приятное, одна из самых низких комиссий при автоматической торговле на ZuluTrade площадке. После открытия торгового счета ZuluTrade торговля не будет требовать вашего личного присутствия, а эмоции не будут влиять на принятие решений.

Сайт компании: www.weltrade.ru

Похожие пресс-релизы