pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Техмаг» предлагает своим клиентам гарантийное обслуживание в новом сервисном центре

Компания «Техмаг», специализирующаяся на подборе, продаже и монтаже напольных систем обогрева, открывает собственный сервисный центр в г. Москва. Таким образом, компания расширяет спектр предлагаемых услуг от установки до ремонтных работ, в том числе производимых в течение гарантийного срока использования обогревательных элементов.

Открытие сервисного центра (http://www.luxpol.ru/servisnyj_centr.html) «Техмаг» обусловлено возрастающим спросом со стороны потребителей на качественное и оперативное обслуживание установленных систем обогрева, т.к. не все компании, имеющие аналогичную направленность, способны оказать полный спектр услуг «под ключ», ограничиваясь реализацией продукции. Также в ряде возникновения гарантийных случаев аналогичные торговые предприятия снимают с себя обязательства, рекомендуя своим клиентам обращаться в сервисные центры производителя систем напольного обогрева, с чем могут возникнуть дополнительные трудности в виде отсутствия подобных центров в РФ или их географической удаленности от покупателей.

Открытие собственного сервисного центра «Техмаг» позволит специалистам компании быстро и самостоятельно разрешать возникающие гарантийные и постгарантийные ситуации при выходе из строя различных комплектующих элементов теплых полов, терморегуляторов и нагревательных устройств, препятствующих обледенению кровли и водостоков.

Бытовой и промышленный обогрев с помощью электроэнергии стал доступным в середине-конце 20 века, что явилось следствием распространения и удешевления электроэнергии. Первый ажиотаж на установку данных систем пришелся на ряд европейских стран, где они не утратили своей популярности и сегодня.

В России технология теплого пола была освоена около 10-15 лет назад. Таким образом, российский рынок реализации, установки и обслуживания напольных систем обогрева до сих пор является активно развивающимся сектором, где неизбежно возникает потребность в качественном и полном сервисе.

Компания «Техмаг» успешно функционирует в сфере предложения нагревательных напольных элементов (http://www.luxpol.ru/) с 2008 года. В ассортименте компании наряду с популярными брендами представлены товары малоизвестных производителей, что обуславливает доступную ценовую политику и обширный выбор. Также компания «Техмаг» предлагает своим клиентам выгодную дисконтную систему и прямые поставки от производителей; услуги опытных инженеров; обширную сеть офисных и складских помещений; отгрузку товара в любом населенном пункте РФ; индивидуальный подход и возможность реализации проектов «под ключ». Все товары, представленные в каталоге «Техмаг», сертифицированы и проходят обязательную предпродажную проверку.

Контакты:
+7 (499) 638-21-19
107497, г. Москва, ул. Амурская, д.15А
http://www.luxpol.ru/

Похожие пресс-релизы