pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК „НАСТА“ и „Агентство страхового консалтинга“ стали партнерами

Такой акцент обусловлен целевым сегментом, в котором работает „Агентство страхового консалтинга“. Тандем профессиональных участников страхового рынка позволит качественно формировать индивидуальные страховые продукты для корпоративных клиентов и обеспечивать оптимальные ценовые предложения.
Директор страхового брокера „Агентство страхового консалтинга“ Алена Сидоренко отметила: «Наша компания внимательно изучает страховой рынок, определяя для работы наиболее надежных страховщиков, которые смогут обеспечить индивидуальный подход и высококачественный сервис для наших клиентов. „Агентство страхового консалтинга“ и „НАСТА“ уже согласовали ряд проектов, в том числе и с банковскими учреждениями, поэтому мы делаем большую ставку на дальнейшее развитие такого партнерства».
«Дистрибуция страховых продуктов через посредников — это один из ключевых каналов реализации продуктов СК „НАСТА“, — отметил директор департамента по работе с финансовыми учреждениями СК „НАСТА“ Виталий Вилинчук. — В связи с этим мы скрупулезно подходим к отбору партнеров. Одним из результатов этого процесса является договоренность о сотрудничестве со страховым брокером „Агентство страхового консалтинга“».

Похожие пресс-релизы