pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК улучшил условия потребительского кредитования

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК повысил ставки по нецелевому кредиту и одновременно отменил ежемесячную комиссию за ведение ссудного счета, которая составляла 0,5% от суммы кредита. Таким образом, фактическая переплата по кредиту для заемщиков станет меньше, а условия кредитования - более прозрачными.

Для клиентов, обратившихся в Банк первично, действует базовая ставка, которая составляет 29,9% по рублевым кредитам и 21,9% - по кредитам в долларах США. Максимальная сумма кредита – 600 000 рублей / 18 000 долларов США.

Комиссия за предоставление кредита взимается теперь в рублях (ранее – в валюте кредита) и составляет 2% от суммы кредита, но не более 10 000 рублей.

Рядом преимуществ теперь могут пользоваться постоянные клиенты Банка – вкладчики, держатели зарплатных карт, сотрудники компаний – корпоративных клиентов и партнеров Банка, а также добросовестные заемщики. Для них ставка по кредиту снижена на 2 процентных пункта по сравнению с базовой, а максимальная сумма кредита увеличена до 1 млн рублей / 30 000 долларов США.

Кроме того, для постоянных клиентов МКБ снизил в 2 раза по сравнению с базовой комиссию за учет невнесенной суммы отчетной задолженности по кредитным картам. Базовый тариф составляет на сегодня 1%.

Похожие пресс-релизы