pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 9 июля Банк ИНТЕЗА изменяет условия потребительского кредитования

Москва, 9 июля 2010 г. Банк Интеза изменяет с 9 июля 2010 года условия потребительского кредитования: увеличена максимальная сумма кредита – до 3 миллионов рублей (100 000 долларов США/ 80 000 евро), а также максимальный срок кредитования – с трех до пяти лет. При этом отменяется комиссия за предоставление кредита, которая ранее составляла 2%.

Процентная ставка по потребительским кредитам в рублях составит от 19 до 22,5% годовых, а по кредитам в долларах США – от 14,5 до 16,5% годовых.

Кроме этого, Банк Интеза теперь предоставляет потребительские кредиты в евро. Процентная ставка по потребительским кредитам в евро составит от 14,5% до 16,5% годовых. Конкретный размер процентной ставки зависит от срока кредитования и подобранного тарифного плана (“PREMIUM”, “CLASSIC”, “STANDART”).

Еще одно изменение касается процедуры принятия решения о выдаче кредита: теперь будет учитываться дополнительный доход заемщиков, в том числе доходы от работы по совместительству, доходы от сдачи недвижимого имущества в аренду и доходы по депозиту, размещенному в Банке Интеза.

Банк Интеза активно развивает направление потребительского кредитования. Новые условия делают кредиты более доступными и привлекательными для клиентов.

Управление по связям с общественностью:
Анна Свердлова
Тел.: (495) 4118261, (916) 970-9424
E-mail: [email protected]

ЗАО «Банк Интеза» образован 11 января 2010 года в результате реорганизации КМБ БАНКа (ЗАО) в форме присоединения к нему ЗАО «Банк Интеза» и изменения его наименования на ЗАО «Банк Интеза». Контрольный пакет акций банка (86,75%) принадлежит итальянской банковской группе Интеза Санпаоло, которая является одной из крупнейших в Европе.

Банк Интеза является универсальным банком, который предлагает розничные банковские услуги и банковские услуги для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. При этом банк сохраняет лидирующие позиции на рынке кредитов для малого бизнеса и является одним из крупнейших региональных банков в России: более 80 филиалов и отделений обслуживают клиентов в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока.

Похожие пресс-релизы