pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Баклушин назначен директором филиала ЗАО «Объединенная страховая компания» в СПб

С 21 сентября 2009 года на должность директора петербургского филиала ЗАО «Объединенная страховая компания» назначен Александр Евгеньевич Баклушин. Филиал был зарегистрирован в августе 2009 году. Его открытие стало одним из этапов реализации программы регионального развития ЗАО «Объединенная страховая компания». По словам президента компании Андрея Вадимовича Раздьяконова, согласно принятому летом плану развития ЗАО «Объединенная страховая компания» предполагалось открытие в течение года 10 филиалов компании. К настоящему времени, помимо Санкт-Петербурга, новые подразделения страховщика из Поволжья уже зарегистрированы в городах Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа.

Справка
ЗАО «Объединенная страховая компания» было основано в 1990 году в г. Самара. Сейчас «ОСК» - это активно развивающаяся компания с лицензией на все разрешенные законодательством виды страхования и уставным капиталом 120 млн. рублей. Количество лицензированных видов страхования составляет 44. Приоритетные направления в работе компании - страховое обслуживание предприятий, страховая защита жизни и здоровья, имущества граждан, автотранспорта, недвижимости, ответственности владельцев жилья, а также гражданской ответственности по госконтрактам.

Справка
Директор Петербургского филиала ЗАО «ОСК» Баклушин Александр Евгеньевич родился в 1979 году, имеет техническое и экономическое высшее образование. В 2003-2009 гг. руководил Санкт-Петербургским филиалом ЗАО «Страховое общество «АСОЛЬ». Петербургский филиал ЗАО «СО «АСОЛЬ» являлся крупнейшим из действовавших на тот момент подразделений этой компании.

За дополнительной информацией обращайтесь:

ЗАО "Объединенная Страховая Компания"
Головной офис:
443099, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 94
тел. 332-45-76, 332-44-89, факс 332-52-61

Филиал в Санкт-Петербурге:
197342, СПб, ул. Белоостровская, д. 17, к. 2, лит. А
тел./факс: (812) 335-94-34, 335-94-33, 335-94-32

Андреева Наталья,
PR-Агентство «Объединенная креативная группа»,
http://www.samara-pr.ru/
E-mail: [email protected]
ICQ 50027670

Похожие пресс-релизы