pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снизил ставку по ипотеке до 10 процентов!

1 октября 2009 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снизил ставки по ипотечным кредитам. Теперь Банк предлагает кредиты на вторичном рынке жилья по ставкам 10-12% годовых в рублях и 9-11% - в евро и долларах США в зависимости от срока кредита. Для получения кредита на беспрецедентно выгодных условиях нужно сделать первоначальный взнос в размере не менее 50% стоимости приобретаемого жилья, подтвердить доход справкой 2-НДФЛ и производить погашение платежей в соответствии с условиями договора. Кредиты на квартиры в новостройках теперь можно получить по ставкам 15-17% годовых в рублях и 11-13% в валюте.

Таким образом, снижение ставок по кредитам на жилье составило 2-4 процентных пункта по валютным кредитам и 3-6 процентных пунктов по рублевым в зависимости от программы кредитования.

Кредиты выдаются на сумму от 1 до 30 миллионов рублей (или эквивалент в валюте) на срок до 15 лет в зависимости программы кредитования. Требования к заемщикам и условия досрочного погашения остались без изменений. Срок рассмотрения кредитных заявок - до 5 рабочих дней.

"Это самая низкая ставка на рынке сегодня, - комментирует Александр Николашин, председатель правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. – Рынок жилья начал приходить в движение после кризиса, мы планируем потратить на цели ипотечного кредитования 2 миллиарда рублей привлеченных средств акционеров".

Похожие пресс-релизы