pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WapAlta - жизнь без рекламы. Новая стратегия.

WapAlta - жизнь без рекламы. Новая стратегия.

Сервис мобильной почты WapAlta отменил все рекламные баннеры, которые были ранее размещены в нём. Для пользователей наступила жизнь без рекламы, при этом сервис остался абсолютно бесплатным.

В будущем компания Generatum Software, разработчик WapAlta, планирует возобновить рекламные трансляции, но на совершенно новом технологическом уровне. Возможно, новая рекламная система, бета-версия которой увидит свет в начале лета, станет прорывом для рынка мобильного маркетинга.

Стратегия компании – пересечение научного подхода и потребностей бизнеса. К работе над новым ядром рекламной системы привлечены высококвалифицированные специалисты по математической лингвистике, распознаванию образов, программисты, кандидаты технических и филологических наук.

Игорь Родионов, исполнительный директор компании, комментирует данный шаг следующим образом: «Мы провели тщательный анализ существующей рекламной политики, и пришли к выводу, что она не устраивает ни нас, ни пользователей. Ранее мы работали по партнёрским программам контент-провайдеров, но это уже вчерашний день. Данная рекламная политика является неэффективной и только отнимает пользовательский трафик. Повысить отдачу и увеличить монетизацию мы можем двумя способами – либо экстенсивным (разместив рекламу эротики и разместив баннеры максимально назойливо), либо интенсивным (предложив принципиально новый подход). Мы пошли по второму пути. Уже в начале лета мы в тестовом режиме запустим инновационную рекламную систему, позволяющую проводить чётко таргетированные и высокоэффективные рекламные кампании. Я считаю, что наше решение изменит само понятие мобильного маркетинга. Количество показываемой рекламы будет минимальным, а её отдача будет чрезвычайно высока. А пока что наши пользователи наслаждаются жизнью без рекламы.»

О компании

Компания Generatum Software была основана в 2004 г. и зарекомендовала себя как производитель высококачественного программного обеспечения в сфере Интернет-проектов и мобильных услуг. В компании работают учёные университета телекоммуникаций, кандидаты технических наук, программисты высшей квалификации. Сайт компании: http://generatum.com.

Контактная информация:

Игорь Родионов,
к.т.н., исполнительный директор
Generatum Software
Эл. почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы