pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенческая пресс-конференция состоялась в Ростове-на-Дону в рамках фестиваля рекламы нового поколения FARSH

Студенческая пресс-конференция состоялась в Ростове-на-Дону в рамках фестиваля рекламы нового поколения FARSH

29 апреля в парке им. Октябрьской революции прошла пресс-конференция, посвященная первому студенческому фестивалю маркетинга и рекламы FARSH, организаторами которого выступают АГРОКОМ и РГЭУ. В ней приняли участие более двухсот студентов РГЭУ, ЮФУ, ДГТУ, РГСУ и ЮРГИ. Открыл мероприятие популярный радио-ведущий, Ди Джей D-FM Дмитрий Белых.

Спикерами мероприятия выступили директор по корпоративным коммуникациям ООО «ГРУППА АГРОКОМ» Татьяна Гордина, заместитель исполнительного директора по маркетингу ОАО «Донской табак» Светлана Добрыднева, начальник отдела внутренних коммуникаций ООО «ГРУППА АГРОКОМ» Ольга Вертиева, старший менеджер по продукту отдела потребительского маркетинга ОАО «Донской табак» Артем Полывяный, старший менеджер по продукту отдела потребительского маркетинга ОАО «Донской табак» Никита Сидоренко. Студентам была предоставлена возможность получить ответы на все интересующие их вопросы непосредственно от организаторов фестиваля. После официальной части мероприятия участников пресс-конференции ожидал мини-пикник, где все имели возможность пообщаться в непринужденной обстановке. А в качестве наглядного рекламного пособия и угощения «в одном лице» организаторы предложили студентам семечки «Наша марка», хот-доги с «тавровскими» сосисками и напитки фирмы «Аква-Дон».
Организаторы рассказали, что победители получать возможность посотрудничать с Компаниями-партнерами, а также специальные подарки в зависимости от номинации. Главный приз – грант на профильное обучение.

Карина Бондаренко, студентка факультета филологии и журналистики ЮФУ
Меня порадовало, что организаторы открыто приветствуют любые начинания: отступления от брифов, которые перечислены на сайте, реализацию самых необычный идей. Приятной неожиданностью стала новость о том, что организаторы фестиваля предоставляют все условия для создания проекта. Вот есть у меня идея, а снять ее тяжело, к примеру, тогда можно попросить професиональных операторов и фотографов.

Юнона Коваль, студентка ДГТУ, специальность: реклама
С точки зрения организации все прошло очень хорошо: было много места, отвечали подробно на все вопросы, кормили.

Алена Глущенко, студентка исторического факультета ЮФУ
Приглашение на участие в FARSH получила от представителей Агентства «АГТ» в социальных сетях. Очень обрадовалась. Грех не воспользовать шансом, когда перед тобой
открываются такие возможности: работа в команде с профессионалами, специальные тренинги и т.д.

Захар Лебединец, студент Московского государственного университета культуры и искусств
У меня положительные впечатления от пресс-конференции. Она проходила в очень интересном формате, формате пикника, для полного антуража не хватало посиделок на травке. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы, что не могло не порадовать.

Фестиваль маркетинга и рекламы FARSH пройдет с 13 по 15 мая в п. Красный Десант. На протяжении трех дней участники будут бесплатно жить в кампусе, где им будут предоставлены все условия и гаджеты для реализации их идей, проектов. Также для участников будут проводится мастер-классы ведущих специалистов в области PR и рекламы из г. Москвы и г. Ростова-на-Дону. Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте farshfest.ru, и прислать свою работу.

СПРАВКА:
Студенческий Фестиваль рекламы FARSH.
Сроки проведения: 13-15 мая 2010 года
Официальный сайт фестиваля: www.farshfest.ru
Оргкомитет: +7 (863) 263-22-83, 250-58-14
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы