pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Сухой" внедряет на КнААПО технологию бережливого производства

Москва, 17 марта. Компания «Сухой» провела в учебно-производственном комбинате Комсомольского-на Амуре производственного объединения им. Ю.А. Гагарина обучение LEAN-технологии руководителей подразделений завода. Эта технология бережливого производства является одним из признанных в мировой практике инструментов повышения эффективности деятельности предприятий, увеличения производительности труда, снижения издержек, повышения качества продукции.
Программа обучения включала теоретические и практические занятия, деловые игры, а также подготовку и защиту проектов по совершенствованию конкретных направлений работы предприятия и конкретных производственных операций. Проводили занятия специалисты московского представительства компании «Боинг». В качестве примера эффективности LEAN-технологии приводился успешный опыт японской «Тойоты», американского «Боинга», а также крупнейшего мирового производителя титана российской корпорации ВСМПО-АВИСМА, где она была внедрена в 2005 г. и дала хороший результат.
Генеральный директор компании «Сухой» Михаил Погосян, присутствовавший на занятиях в КнААПО, считает, что внедрение новых методов организации необходимы в условиях жесткой конкуренции на мировом рынке авиастроения. Перед компанией стоят масштабные задачи. Предстоит освоить новые современные виды продукции – региональный самолет «Сухой Суперджет 100» новейший многофункциональный истребитель Су-35 и истребитель пятого поколения. Глава холдинга дал распоряжение подготовить по итогам обучения конкретные мероприятия. Только проектная работа специалистов, участвующих в гражданской программе, предлагает 16 предложений по улучшению процесса стыковки крыла, что позволит существенно сократить время, необходимое на эту операцию.

Похожие пресс-релизы