pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EMC и Brocade помогают клиентам создавать платформы для эффективных инфраструктур центров обработки данных

Партнеры увеличивают инвестиции в совместную разработку и создание решений, помогающие повысить эффективность и гибкость центров обработки данных для поддержки корпоративных приложений
Орландо (Флорида, США), конференция EMC World, 20 мая 2009 г. — Корпорации EMC® (NYSE:EMC) и Brocade® (Nasdaq:BRCD) объявили о дальнейших инвестициях в совместный проект разработки решений для повышения эффективности физических и виртуальных сред приложений корпоративного класса. Клиенты всё чаще заинтересованы в том, чтобы рассматривать свои центры обработки данных в качестве единой комплексной системы, и для этого им приходится решать широкий спектр задач по эффективной интеграции приложений, межплатформенного ПО систем и баз данных в свои инфраструктуры. Компании EMC и Brocade активно работают над созданием простых интегрированных решений, помогающих оптимизировать инфраструктуру центра обработки данных, что позволяет уже сегодня сократить затраты и при этом быть готовыми удовлетворить требования завтрашнего дня.
EMC и Brocade на протяжении 12 лет занимаются совместной разработкой инновационных систем, помогающих клиентам решить свои сложнейшие задачи. На основе компонентов ядра сети, систем хранения данных и приложений компании EMC и Brocade смогут разработать решения, способные помочь в развитии центров обработки данных и сократить совокупные затраты в четырех областях:
Консолидация: Средства конвергенции сетевых протоколов на основе магистральных решений Brocade DCX позволяют объединить протоколы FCoE (Fibre Channel over Ethernet) и CEE (Converged Enhanced Ethernet), а также повысить производительность и сократить энергопотребление многоуровневых систем хранения данных EMC и дисков EFD (Enterprise Flash Drive).
Виртуализация, ориентированная на приложения: Предоставление инфраструктурных решений для таких корпоративных приложений, как Microsoft Office SharePoint Server и Microsoft Exchange Server, на платформах Microsoft Windows Server 2008 Hyper-V и VMware.
Оптимизация защиты для приложений: Перемещение и надежное восстановление разнородных данных с помощью решения EMC RecoverPoint в сетевой среде Brocade, а также надежное шифрование информации в ЦОД с помощью RSA Key Manager.
Новое поколение систем резервного копирования и восстановления данных: Унифицированное управление резервным копированием и восстановлением данных с помощью EMC NetWorker®, а также передовые средства дедупликации данных на основе EMC Avamar® и EMC Disk Library, позволяющие сократить стоимость резервного копирования и ускорить процесс восстановления.
EMC и Brocade расширили инвестиции в совместный проект и выделили ресурсы для сети глобальных центров разработки решений EMC, в которых будут осуществляться проектирование, тестирование и документирование интегрированных архитектур и руководств по настройке, позволяющих ускорить их развертывание. Совместные усилия компаний будут направлены на всестороннее тестирование практических сред Oracle, Microsoft и SAP на основе платформы Brocade DCX Backbone и технологий EMC, включая новые системы EMC Symmetrix® V-Max™ и EMC CLARiiON® CX4 с интерфейсами FC UltraFlex на 8 Гбит/с, апробированными EMC адаптерами главной шины (HBA) Brocade Fibre Channel на 8 Гбит/с, а также полным комплектом средств безопасности и управления от RSA® — подразделения систем безопасности корпорации ЕМС. Все эти элементы представляют собой компоненты виртуализованной инфраструктуры.
В дополнение к новым решениям будет предлагаться широкий спектр профессиональных услуг, направленных на анализ инфраструктур и подбор оптимальных решений для клиентов в самых различных отраслях. Кроме того, EMC и Brocade уже давно обеспечили тесную интеграцию совместных процессов поддержки, включая организацию оперативного процесса эскалирования запросов в подразделения поддержки EMC и Brocade, позволяющего ускорить устранение критических неполадок.
«Дифференцированная стратегия Brocade заключается в том, чтобы комбинировать лучшие в своих классах системы хранения данных и сетевое оборудование с широкой экосистемой партнеров, включая передовые разработки EMC», — отметил старший вице-президент Brocade по продуктам и предложениям Марк Рэндалл. «У Brocade и EMC огромный опыт совместной разработки и создания решений для клиентов, пользующихся центрами обработки данных. Мы предлагаем клиентам возможность развернуть консолидированную инфраструктуру обработки данных, способствующую повышению эффективности использования ресурсов, обеспечению максимальной производительности и сокращению расходов за счет тесной интеграции с широким спектром передовых решений EMC».
«Наши клиенты рассчитывают на максимальную отдачу от своих информационных инфраструктур. Они заинтересованы в простых и удобных решениях, помогающих повысить эффективность центров обработки данных и создающих потенциал для их дальнейшего развития, — отметил исполнительный вице-президент подразделения систем хранения данных EMC по глобальному маркетингу и работе с клиентами Фрэнк Хаук. — EMC и Brocade предлагают клиентам уникальный комплекс компонентов и решений для того, чтобы уже сегодня подготовить свои центры обработки данных к завтрашнему дню».
Дополнительную информацию Вы можете получить по ссылке

О компании Brocade

Компания Brocade (Nasdaq: BRCD) разрабатывает прогрессивные сетевые решения, помогающие современному бизнесу решить сложные задачи обработки данных, оптимизировать обработку информации и получить максимальную пользу от нее. Дополнительные сведения приведены на сайте www.brocade.com

О Корпорации EMC

Корпорация EMC (NYSE: EMC) является мировым лидером в области разработки и поставки технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения EMC позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте http://russia.emc.com/ .

Похожие пресс-релизы