pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Проектная ПРАКТИКА» примет участие в Казахстанско-Российской космической программе «Байтерек»

ГК «Проектная ПРАКТИКА» совместно с ТОО «Научно-технический центр «Казахстанские космические технологии» начинают разработку и внедрение системы планирования и контроля программы создания космического ракетного комплекса «Байтерек» для АО СП «Байтерек».

ГК «Проектная ПРАКТИКА» будет участвовать в Казахстанско-Российской космической программе «Байтерек» по созданию на космодроме «Байконур» экологически безопасного космического ракетного комплекса в качестве разработчика системы планирования и контроля данной программы.

В рамках первого этапа работ будет подготовлен документ, определяющий основные требования к системе планирования и контроля, намечена программа мероприятий по оптимизации существующей системы управления программой, создан сводный календарный план реализации программы. Кроме того будут проведены курсы повышения квалификации в сфере управления проектами для специалистов, ответственных за поддержку и эксплуатацию системы планирования и контроля программы «Байтерек».

Конечной целью работы является построение эффективной системы планирования и контроля для масштабного международного проекта, обеспечивающей единое информационное пространство для всех участников работ, систему планирования работами и ресурсами с необходимой детализацией и осуществление оперативного контроля за ходом работ.

Похожие пресс-релизы