pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая редакция программно-методического комплекса “ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент” 6.1

В конце июля 2009 года выходит новая редакция программно-методического комплекса “ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент” 6.1. Она будет содержать новый функционал, реализованный в соответствии с предложениями пользователей, а также с целью повышения производительности, стабильности и удобства существующих механизмов. Новшества коснулись основных модулей системы “ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы” и ”ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы”.

В “ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы” создан более гибкий механизм настройки платежного календаря, когда пользователь может самостоятельно настроить форму необходимого реестра платежей с помощью проформ, сессий и задач бизнес-процессов. Появился новый объект “Источники проформ”, предназначенный для настройки правил заполнения табличной части проформ. Создан функционал “Отчет по проформе”, что позволяет получать данные по проформе в интерактивном режиме, т.е. непосредственно в процессе ввода данных (например, осуществить анализ “что-если”). Обеспечена возможность добавлять реквизиты проформы составного типа

В целях повышения удобства работы в окно редактора формул и в дерево квантов формулы добавлены интерактивные подсказки, а также в дереве квантов появилась ветка ”Быстрый выбор”. По многочисленным просьбам пользователей добавлены новые операции для вычисления минимума, максимума и суммы значений всех строк таблицы для переданной колонки.

Появилась функция “Формат”, которая очень удобна, например, при использовании платежного календаря во время настройки параметров платежных поручений с помощью механизма трансляции. Добавлена возможность заполнять дополнительные свойства объектов с помощью механизма трансляции. Для пользователей, которые реализуют переход от формирований к трансляциям, стало возможным одновременное использование трансляций и формирований.

Усовершенствован конструктор управленческой отчетности. Появилась возможность полноэкранного просмотра отчетов. Повышена дружелюбность интерфейса конструктора в области заполнения списка значений множественных отборов.

В новой редакции 6.1 в модуле “Корпоративные документы и процессы” появилось несколько функциональных улучшений, которые сделают работу с модулем еще удобнее. Если раньше необходимо было создавать отдельную карточку для каждого документа, к которому можно было добавить только его образ, то теперь можно добавлять несколько документов к одной карточке. Это позволяет уменьшить количество папок в Карточках документов. При переходе на редакцию 6.1. все документы будут сконвертированы в составные документы автоматически. Появилась возможность создания новых документов с помощью сканера.

Еще одна новинка редакции 6.1 – механизм ”События” для бизнес-процессов, основанный на механизме «источник-приёмник». Ранее механизмом “источник-приёмник” пользовались внутри одного бизнес-процесса, теперь такая возможность реализована между процессами. Это позволяет создавать более гибкие бизнес-процессы.

Усовершенствовано наследование изменений реквизитов.

И еще одна доработка касается распределенных баз данных. Теперь обмен осуществляется на сервере с помощью регламентного задания “Выполнение обмена”, что позволяет увеличить производительность обмена, а также снять эту функцию с клиентов.

Пользователям предлагается познакомиться с новинками программно-методического комплекса “ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент” редакции 6.1. на бета-версии, которая будет предоставлена всем желающим. Заявки принимаются через “Менеджер обращений” http://help.intalev.ru

По запросу пользователь будет обеспечен необходимыми дистрибутивами и временными лицензиями, которые позволяют полноценно работать с системой в течение 30 дней.

Презентацию, руководство пользователя, инструкцию по обновлению можно найти на сайте технического сопровождения “ИНТАЛЕВ” http://develop.intalev.ru.

Похожие пресс-релизы