pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИНТАЛЕВ представляет новую версию "ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы"

ГК «ИНТАЛЕВ» представляет обновленную версию продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» - программно-методический комплекс класса управления документами (Enterprise Content Management) и бизнес-процессами (Business Process & Workflow Management). В процессе разработки релиза была значительно повышена стабильность функционала программного продукта, а также разработан ряд новинок.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» входит в линейку продуктов «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и, благодаря возможностям тесной интеграции с системой финансового управления «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», может быть максимально эффективно использован на предприятиях, планирующих внедрить автоматизацию бюджетирования и управленческого учета. Важно отметить, что продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» имеет Сертификат «1С: Совместимо!», что гарантирует пользователю полную интеграцию системы документооборота с типовыми и нетиповыми конфигурациями для «1С: Предприятие 8».

Внедрение «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» позволяет существенно повысить управляемость хранением и движением практически любых типов информации в Вашей компании (особенно в территориально-распределенной), обеспечить прозрачность и управляемость бизнес-процессами организации и вывести на качественно новый уровень контроль их выполнения сотрудниками.

Обновленный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» предоставляет пользователям дополнительные возможности:

• увеличение быстродействия системы за счет возможности включения/отключения динамического режима фильтрации журналов документов;

• функционал для увеличения безопасности Ваших документов. Добавлен макрос «Идентификация. Проверка подписи», который позволяет проверять объекты, подписанные электронной цифровой подписью;

• упорядочен процесс постановки задач и выполнения бизнес-процессов, для чего в обязательном порядке должно быть запущено регламентное задание «Выполнение процессов»;

• добавлена обработка для удаления старых версий файлов документов «Очистка фалов документов»;

• добавлена возможность сканирования образа для версий файлов документов. Процесс сканирования осуществляется из карточки версии документа с помощью кнопки «Сканировать»;

• появилась возможность просмотра карточки документа полностью – добавлены вкладки «Версии» и «аудит», а также добавлена информация о первой версии файла документа и общее количество версий.

Внедряя «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы», пользователь решает все сложности, связанные с прозрачностью бизнес-процессов и документооборота, а также такие задачи, как повышение производительности труда сотрудников, обеспечивает надежное и безопасное хранение данных, а также позволяет улучшить реакцию компании на внешние события.

Для получения более подробной информации перейдите по ссылке.

Справка о компании «ИНТАЛЕВ»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» основана в 1996 году и является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. «ИНТАЛЕВ» входит TOP-100 крупнейших консалтинговых компаний России. Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ, свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»:

- управленческий консалтинг

- автоматизация систем управления предприятием

- разработка ПО в области постановки и автоматизации системы управления предприятием

- бизнес-обучение.

Офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане.

В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.

Среди ключевых клиентов: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток» (X5 Retail Group N.V.), ОАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», ОАО АК «Якутскэнерго», ГК «КОНТИ», «Домостроитель» и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «ИНТАЛЕВ» по тел.: +7 (495) 223 - 27- 93

[email protected]

www.intalev.ru

[email protected]

Похожие пресс-релизы