pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DAIKIN презентует новую серию энергоэффективных чиллеров с воздушным охлаждением серии EWAD~C

В ноябре DAIKIN выводит на рынок новую серию чиллеров с воздушным охлаждением EWAD~C-. Оборудование обладает наивысшими коэффициентами энергоэффективности EER и сезонной энергоэффективности ESEER в своем классе.

Система доступна в трех уровнях энергоэффективности: стандартном, высоком и сверхвысоком. Сверхвысокая версия устройства демонстрирует наивысшее значение эффективности в отрасли: коэффициент EER достигает 3.70, а коэффициент ESEER – 4.63. Также предусмотрены разные габаритные и шумовые модификации устройства.

Серия EWAD~C- на хладагенте R-134a доступна в широком диапазоне мощностей (от 650 кВт до 1,860 кВт) и температур окружающей среды (от -18°C до +52°C). Соответственно, модели этой серии подходят для любых климатических условий. А высокоэффективные вентиляторы, доступные в трех шумовых версиях, обеспечивают бесшумный режим работы и возможность установки данных систем даже в жилых кварталах.

Новые чиллеры имеют малую площадь установки, поэтому хорошо подходят для объектов реконструкции. Компоненты системы, требующие постоянного обслуживания, легко доступны, что облегчает сервисные работы. Кроме того, новая серия предусматривает гибкую интеграцию чиллеров в различные системы управления зданиями.

Модели оборудованы новым одновинтовым компрессором с ассиметричной системой заправки, позволяющим достичь максимальной эффективности, как при полных, так и частичных нагрузках, а также обеспечить низкую общую стоимость владения на протяжении срока службы чиллера.

5 ноября 2009 г.

Справка
Корпорация DAIKIN Industries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.

Официальный торговый партнер компании DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы