pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация новинок CANON

В четверг, 21 февраля PR-агентство «Mainstream Communication & Consulting» проведёт презентацию новой линейки продукции компании CANON.

Корпорация CANON является одним из мировых лидеров в области создания цифровых и информационных технологий. В любой стране можно встретить технику под брендом CANON, поскольку уже более 70 лет продукция корпорации прочно ассоциируется с высоким качеством, новейшими, удобными технологиями и превосходным обслуживанием.

В этом году украинскому потребителю будет презентованы новые модели продукции CANON, которые удовлетворят самые требовательные запросы и откроют новые возможности.

На пресс-конференции представители компании CANON расскажут о функциональных особенностях коллекции: струйных и лазерных принтерах, а также многофункциональных аппаратах.

Новая техника будет расставлена на маленьком футбольном поле, а после официальной части среди гостей будет проведен мини-чемпионат по настольному футболу. Победителей ждут призы! Тема футбола было выбрана не случайно. Ведь в этом году компания CANON является официальным спонсором Чемпионата Европы по футболу UEFA™ - UEFA EURO 2008™, - который состоится в Австрии и Швейцарии в июне 2008 года.
«Компания CANON уже седьмой раз успешно спонсирует Чемпионат Европы по футболу UEFA™. Тема футбола нам очень близка. Поддержка компанией CANON такого увлекательного вида спорта подтверждает нашу преданность футбольным болельщикам всего мира» - говорит Сабина Сабирова-Бристоу, менеджер по связям с общественностью и медиапланированию Canon North-East.

Справка:
В Украине корпорацию CANON представляет компания “Canon North-East”, которая осуществляет маркетинг и сбыт продукции CANON в СНГ и странах Балтии (Эстонии, Латвии, Литве). Головной офис “Canon North East” находится в Финляндии (Хельсинки).
Компания CANON поддерживает и развивает обширную сеть центров сервис¬ного обслуживания и поддержки, предоставляющих гарантийное, послегаран¬тийное и договорное обслуживание продукции CANON в странах СНГ и Балтии. Дополнительная информация о компании “Canon North-East” на сайте: www.canon.com.ua

Похожие пресс-релизы