pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международное лицензионное агентство Kidz Entertainment/EEMC начало свою работу в Украине

В марте в Киеве начало работу представительство крупнейшего в Северной и Восточной Европе международного лицензионного агентства Kidz Entertainment/EEMC. Деятельность компании – это продажи лицензий на использование интеллектуальной собственности (brand name, logo, образ персонажа, анимация и т.п.).

Компания является агентом ряда международных киностудий и медиахолдингов – Fox, Sony, MGA Entertainment, Hasbro, Entertainment Rights, MGM, 4Kids, и HIT Entertainment. Портфель агентства включает в себя такие бренды как Bratz, The Simpsons, Transformers, Bob the Builder, Tomas&Friends, Pokemon, Ninja Turtles, IceAge, LEGO и многие другие.
Лицензирование – признанный во всем мире маркетинговый инструмент. Компании, осознающие потенциал раскрученных персонажей и брендов, давно и умело используют его для повышения продаж и создания новых продуктов. Мировой рынок лицензионного бизнеса составил в 2007 году $186 миллиардов (по данным журнала License!).

Первоочередные задачи украинского представительства – это не только продажи, но и образование рынка. Эксперты отмечают, что в области использования потенциала лицензирования Украина отстает от развитых рынков на 10-15 лет. В то же время, у компании нет сомнения, что за несколько лет ситуация существенно изменится в лучшую сторону.

Мортен Гешвендтнер (Morten Geschwendtner), Director of Business Development Kidz Entertainment/EEMC считает, что восточно-европейский рынок растет потрясающе быстро по сравнению с уже достаточно развитой западной лицензионной средой. «Развивать лицензионный бизнес в Украине трудно, но оправданно с точки зрения фантастического потенциала, которым, по нашему мнению, обладает этот рынок. Думаю, что в ближайшие 12-18 месяцев мы убедимся в справедливости наших ожиданий», – говорит он.

Агентство Kidz Entertainment/EEMC с головным офисом в Копенгагене образовано в результате слияния компаний Kidz Entertainment (Denmark) и Еastern European Merchandising Corporation (USA). Всего в рамках агентства успешно функционируют десять представительств в ключевых странах региона, включая Швецию, Чехию, Польшу, Россию, Венгрию и теперь Украину. Партнером компании по организации деятельности в Украине является агентство детского маркетинга Kids Market Consulting.

Дополнительная информация: Ольга Цисаренко Country Manager
Тел.: (044) 494-07-15 E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы