pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Арбат Капитал и ВТБ Капитал при поддержке «Полезных связей» собрали ведущих фондовых аналитиков в рамках Круглого стола «Ралли н

29 мая 2009 года в офисе инвестиционной компании Арбат Капитал (www.arbatcapital.ru) при поддержке коммуникационного агентства "Полезные связи" состоялся круглый стол, посвященный вопросам конъюнктуры нефтяного и финансового рынка в период кризиса. В дискуссии приняли участие Алексей Голубович, Председатель совета директоров, Арбат Капитал; Александр Орлов, Управляющий Директор, Арбат Капитал; Иван Иванченко, Руководитель Управления инвестиционной стратегии ВТБ Капитал; Лев Сныков, Старший аналитик, ВТБ Капитал; Алексей Заботкин, Управляющий директор по инвестиционной стратегии United Capital Partners, Владимир Тихомиров, Главный Экономист, ФК Уралсиб; Владислав Иноземцев, Доктор экономических наук, профессор ГУ-ВШЭ.

Эксперты прогнозируют инфляцию в России в 2008 году на уровне 10,8-12,8%. По словам Алексея Голубовича поддержку российской экономике сможет обеспечить экспорт энергетических ресурсов в докризисных объемах, однако, по мнению Владимира Иноземцева, «высокая цена на нефть будет блокировать любые инициативы по восстановлению реального сектора».

Мероприятие собрало около 30 представителей ведущих федеральных СМИ: деловых изданий, телеканалов, информагентств

Подробная информация и фото материалы можно получить в Агентстве «Полезные связи» (www.svyazy.ru)

Похожие пресс-релизы