pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IT MIX осуществляет планирование и проведение рекламных кампаний в сети Интернет

Профессиональное продвижение в Интернете значительно повысит эффективность затрат на рекламу, что в конечном итоге приведет к большей финансовой отдаче вашего бизнеса. Это один из самых эффективных и недорогих способов привлечения новых клиентов.
Не секрет, что сегодня Интернет является лучшим инструментом продаж. Эффективность сети Интернет в продвижении товаров и услуг связана со следующими основными факторами:
- Доступность. Информация в Интернете доступна посетителям 24 часа в сутки 7 дней неделю
- Оперативность и гибкость. Возможность оперативно организовывать и запускать рекламную компанию, а также гибко менять ее стратегию вплоть до полного изменения содержания рекламы в любой момент времени
- Эффективность. Данный показатель измеряется в Интернет-рекламе гораздо точнее, чем в любом другом виде рекламы. Продвижение в сети Интернет имеет очень высокий показатель по соотношению цена/качество.
- Прозрачность. С большой точностью вы сможете в любое время посмотреть количество показов вашего баннера, ссылок по нему, трафик вашего сайта, а также статистику о том, откуда посетители пришли к вам на сайт. Ни один другой вид рекламы не сможет предложить подобный сервис.
- Обратная связь. Интернет позволяет организовывать эффективную обратную связь с потребителем товаров или услуг.
Продвижение бизнеса в интернете от компании IT MIX включает в себя целый комплекс работ для достижения следующих целей:
- увеличение числа заинтересованных пользователей в товаре или услуге
- качественное информирование интернет-пользователей о товаре или услуге и его главных преимуществах
- формирование интереса к продукту или услуге у целевой аудитории
- побуждение заинтересованных представителей целевой аудитории к покупке
Компания IT MIX обладает всеми необходимыми инструментами для качественного продвижения товаров и услуг в сети Интернет. IT MIX является коммерческим партнером компаний Яндекс и Бегун.
На данный момент кампания IT MIX оказывает следующий комплекс услуг по продвижению бизнеса в Интернете:
- контекстная реклама
- медийная реклама
- поисковая оптимизация
- социальный маркетинг
- аудит сайта
- производство оригинального контента
IT MIX успешно работает в области продвижения товаров и услуг в сети Интернет с 2006 года. Компанией накоплен бесценный опыт, в том числе и в продвижении товаров и услуг по самым конкурентным тематикам. Среди наших клиентов, как крупные предприятия, так и небольшие фирмы. Мы предлагаем только профессиональные услуги по доступным ценам.
Компания IT MIX успешно сотрудничает с организациями, которые работают в смежных областях. Если вам потребуется создание принципиально нового сайта и надежная техническая поддержка, то вы получите все это от настоящих профессионалов в данных вопросах.
Звоните в наш офис прямо сейчас и получите бесплатную консультацию нашего специалиста по грамотному продвижению вашего бизнеса в сети Интернет.
http://www.itmix.ru/

Похожие пресс-релизы