pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Горящие курсы» – новый сервис в Учебном центре Softline

19 августа 2009 года - Учебный центр Softline объявляет о запуске нового сервиса «Горящие курсы». Благодаря этой услуге обучение для IT-специалистов станет еще более доступным.

«Мы понимаем, что обучение, как правило, планируется заранее, требует множества согласований и выделения специального бюджета. Поэтому, со своей стороны, мы приложили максимум усилий для того, чтобы организовать ваше обучение на «горящих курсах» на принципиально иных и выгодных для вас условиях», – говорит Татьяна Поволоцкая, генеральный директор Учебного центра Softline.

«Горящие курсы» – это курсы по разным направлениям обучения, в которых за одну или две недели до начала обучения остается несколько свободных мест в группе. Основные преимущества данной услуги для клиентов:

– обучение на «горящих курсах» стоит значительно дешевле, чем курс из стандартного прайс-листа Учебного центра Softline;

– среди «горящих курсов» есть как очень популярные (курсы Microsoft, Cisco, Citrix, Oracle и др.), так и редкие, технически сложные программы обучения (курсы Symantec, Check Point, VMware и др.);

– широкий выбор – количество «горящих курсов» в неделю может варьироваться от 8 и выше;

– качество обучения – несмотря на существенно более низкую стоимость, обучение проводится сертифицированными преподавателями по официальным учебным программам вендоров с использованием авторизованных учебных пособий и лабораторных работ, а по окончанию обучения слушатель получает сертификат международного образца;

– процедура организации обучения максимально удобна – все запросы по «горящим курсам» обрабатывает специальный менеджер, который не только быстро и грамотно оформит все документы, но и сможет проконсультировать по выбору курсов.

– список «горящих курсов» (http://edu.softline.ru/burn_courses.php) обновляется каждую неделю.

С сентября на «горящих курсах» будут доступны: онлайн-регистрация, а также онлайн-подписка на рассылку с обновлениями.
____________________________________

Получить подробную информацию по «горящим курсам» можно у ответственного менеджера – Любови Мищенко – по тел./факс.: +7 (495) 221-10-70 доб. 423, моб.:+7 (926) 698-86-89, Skype: lyubov_sl, e-mail: [email protected]

_________________________________________________

Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru/) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании «Прикладная логистика»), Quark – предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Softline Education работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатория Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы