pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Методы оценки эффективности PR обсудят эксперты отрасли связей с общественностью в ходе круглого стола АКОС

На мероприятии будут представлены результаты исследования АКОС в этой области

08 сентября 2009, Санкт-Петербург. 11 сентября в ходе форума Baltic PR Weekend 2009 в Санкт-Петербурге 10-11 сентября Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) проведет круглый стол «Оценка качества и эффективности PR-деятельности (KPI)». Мероприятие пройдет в зале №1 отеля «Коринтия Санкт-Петербург» с 14.30 до 17.00.
На Круглом столе будет представлен доклад АКОС о современных системах оценки эффективности, а также результаты опроса российских экспертов: как руководителей пресс-служб и корпоративных PR-специалистов, так и руководителей PR-агентств. Опрос позволит выявить, какие методы оценки наиболее часто используются в современной практике и являются наиболее эффективными. По итогам дискуссии будет подготовлен меморандум АКОС, содержащий рекомендации по вопросам оценки эффективности PR.

В Круглом столе примут участие вице-президент по корпоративным коммуникациям ABBYY Настасья Савина, генеральный директор Maslov PR Михаил Маслов, PR-директор The Walt Disney Company в России Елена Ямщикова, генеральный директор коммуникационного агентства SPN Ogilvy Андрей Баранников, PR-менеджер Johnson & Johnson Екатерина Бурова, глава представительства FD в России и странах СНГ Леонид Соловьев, старший вице-президент, исполнительный директор по связям с общественностью ФК «УРАЛСИБ» Александр Вихров, президент группы компаний PRO-VISION Владимир Виноградов, старший вице-президент, управляющий партнер BC Communications Ольга Чернышова и управляющий партнер агентства «Гуров и партнеры» Филипп Гуров. Модератором выступит Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, председатель исполкома АКОС.

«Формирование стандартов PR-индустрии в России – одна из важных задач АКОС. Мы уже разработали целый ряд стандартов, в том числе в области ценообразования на PR-услуги и т.д. Сейчас мы видим важность обсуждения оценки эффективности PR-деятельности, так как повышается необходимость подтверждать роль инвестиций в связи с общественностью для бизнеса компаний, - сказала Елена Фадеева. – Круглый стол АКОС на The Baltic PR Weekend поможет обобщить знания и опыт в этой области».

В рамках Круглого стола эксперты выявят закономерности использования тех или иных методик оценки эффективности в зависимости от отрасли, в которой работает компания; определят параметры, позволяющие измерить эффективность достижения стратегических и тактических бизнес-целей компании. ____________________________________________________
АКОС – первая российская профессиональная ассоциация компаний-консультантов, работающих в сфере Public Relations, созданная 16 марта 1999 года. АКОС – российская организация Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO), созданной в 1986 году и состоящей из 29 национальных организаций. На сегодняшний день в состав АКОС входит 27 наиболее крупных и профессиональных компаний, которые совокупно занимают более 50% российского рынка PR услуг. В российских компаниях-членах АКОС работает более 1500 сотрудников. www.akospr.ru

Похожие пресс-релизы