pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СМС Рассылка 2009 – новая версия программы для рассылки СМС

Компания «ВендоСофт» объявила о выпуске новой версии программы для массовой рассылки текстовых сообщений - «СМС Рассылка 2009». Программа предназначена для компаний, которым необходимо уведомление клиентов о новых товарах, услугах, акциях и скидках (напр., для автосалонов, магазинов, фитнес-центров, турфирм и т.д.). Для того чтобы организовать рассылку, требуется только подключение к интернету или сотовый телефон в качестве GSM-модема. Многие компании выбирают "СМС Рассылку 2009", чтобы сохранить клиентскую базу конфиденциальной. Кроме того, «ВендоСофт» предлагает доработку программы под требования клиента или разработку совершенно новой программы для рассылки.

«СМС Рассылка» изначально разрабатывалась как предельно простой инструмент для организации SMS-уведомлений, поэтому она не требует длительного обучения и дополнительного оборудования (программа рассылает сообщения через телефон либо через интернет-шлюз). В новой версии были произведены значительные улучшения интерфейса и функционала – новые возможности сделали работу с программой еще удобнее и надежнее. Например, «СМС Рассылка 2009» предоставляет возможность защитить базу данных клиентов с помощью шифрования и пароля. Также была добавлена защита от сбоя: при ошибке отправления сообщения, если рассылка была прервана, она возобновляется с того места, на котором произошел сбой.

Еще одна важная новая опция – возможность установить «время жизни» сообщения. В предыдущей версии «СМС Рассылки» оно составляло 7 дней и не могло быть изменено. Теперь можно задать любое время, например, в зависимости от периода действия акции (чтобы клиенты не получали уведомления с устаревшей информацией).

В числе других возможностей программы – импорт контактов из MS Excel, MS Access, The Bat, Outlook Express и других программ. Можно провести и обратную операцию – экспортировать список контактов и данные об отправке сообщений из программы в файл .CSV и проанализировать его в MS Excel.

Кроме того, для избирательной рассылки сообщений предназначена функция «Фильтр контактов». С ее помощью можно поздравить определенных клиентов с днем рождения, напомнить об истечении срока действия клубной карты, сообщить о спецпредложениях покупателям определенной марки и т.д. Созданный фильтр можно сохранить под соответствующим именем и включить двумя щелчками мышки.

Программа «СМС Рассылка 2009» позволяет персонализировать каждое сообщение, подставляя в него имя адресата и его данные. Это наполняет автоматические сообщения человеческим теплом, вниманием и предупредительностью, что, безусловно, вызывает положительный отклик и повышает действенность уведомлений.

Также для более удобной организации рассылки можно создавать группы контактов с различными полями для данных. Группа «Клиенты» может содержать больше данных (имя, телефон, день рождения, размер скидки, предпочтения к определенной марке), чем группа «Сотрудники» (должность, имя, телефон). Среди других практичных опций – создание шаблонов сообщений, рассылка в режиме «Флэш-смс» (сообщения сразу показываются на экране телефона), а также назначение автоматической рассылки на определенную дату и время.

Возможности программы:

• Рассылка SMS-сообщений через интернет-шлюз или сотовый телефон;
• Защита информации о клиентах;
• Возможность устанавливать время жизни сообщения;
• Защита от сбоев;
• Возможность создавать и сохранять фильтры рассылки, группы контактов, шаблонов сообщений;
• Персонализация сообщений;
• Рассылка в режиме «Флэш-смс»;
• Автоматическая рассылка по графику.

Цена и условия

«СМС Рассылка 2009» совместима с Windows 2000 / XP / Vista. Версия для отправки СМС через телефон или GSM модем стоит 5000 рублей. Возможна также отправка сообщений через SMS-шлюз компании «ВендоСофт». Более подробную информацию, а также бесплатную тестовую версию можно найти здесь: http://smsdelivery.ru

О компании «ВендоСофт»

Компания "ВендоСофт" основана в 2006 году. С 2008 года компания занимается разработкой и реализацией программного обеспечения для работы с SMS- сообщениями. Среди клиентов «ВендоСофт» - Юниаструм Банк, Телекоммуникационная компания ДельтаТел, ВЛБанк, Торговый дом Соллерс-Авто, Группа компаний Рольф.

Страница продукта: http://www.smsdelivery.ru
Страница закачки: http://www.smsdelivery.ru/download.shtml
Эл. почта: [email protected]
Веб-страница компании: http://www.smsdelivery.ru

Похожие пресс-релизы