pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский CIO-Форум десять лет подряд объединяет отечественных ИТ-руководителей

Темой 17-го CIO-Форума, старейшего мероприятия для российских CIO, стал анализ опыта ИТ-руководителей, сумевших реализовать ИТ-инициативы, которые в течение последнего года принесли существенную и вполне измеримую выгоду предприятиям и организациям
20 ноября 2009 г., Москва. - 17-й CIO-Форум, первое крупное мероприятие для российских CIO, отметившее в этом году 10-летний юбилей, вновь собрал ИТ-руководителей предприятий и организаций, чтобы обменяться опытом и обсудить наиболее острые и актуальные проблемы в области управления ИТ. Форум прошел 17 ноября в Москве, в отеле «Марриотт Роял Аврора». Организаторами форума выступили журнал "Директор информационной службы" (CIO.RU) и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con при участии компании "Корпоративные системы". Контентная часть форума, прошедшего под девизом "Время других проектов", была целиком подготовлена сотрудниками журнала "Директор информационной службы" (CIO.RU).

В отличие от большинства других подобных мероприятий CIO-Форум дал ИТ-руководителям уникальную возможность обогатиться последними идеями и изучить лучший опыт ИТ-управления в изменившихся экономических условиях. Весь форум был разделен на четыре тематических блока, посвященных анализу новых реалий ИТ-управления, баланса спроса и предложения которые имеются в отношении ИТ-инструментов, способных помочь топ-менеджерам и владельцам бизнеса повысить качество корпоративного управления, особенностям адаптации ИТ-инфраструктуры к новым целям и требованиям бизнеса, а также анализу выгод, затрат и рисков, связанных с использованием ИТ-аутсорсинга. Гости форума познакомились с видеоматериалами, иллюстрирующими мнения топ-менеджеров предприятий и организаций по обсуждаемым проблемам, с докладами ведущих российских ИТ-руководителей и топ-менеджеров, представляющих различные бизнес-направления, стали непосредственными участниками дискуссий, организованных в рамках каждого из тематических блоков.

"Судя по всему, нас ожидает долгий путь к восстановлению экономики. Постоянными станут требования бизнеса снижать эксплуатационные расходы на ИТ, обеспечивать прозрачность деятельности ИТ-службы (в первую очередь финансовую), тщательно оценивать пользу новых инвестиций в ИТ для бизнеса, предельно взвешенно отбирать новые проекты и реализовывать их в строго отведенные рамки бюджетов и сроков. К этому списку добавится забота о выполнении требований государственных органов в отношении информационных систем", - говорит Михаил Зырянов, главный редактор журнала "Директор информационной службы" (CIO.RU).

"Последний год, характеризуемый глобальным ухудшением экономических условий, стал для российских CIO серьезным экзаменом на зрелость и профессионализм. Успешно сдали этот экзамен те, кто привел приоритеты в области ИТ, методы и принципы ведения деятельности ИТ-службы в соответствие с изменившимися целями, задачами и потребностями бизнеса. Мы были рады представить наиболее яркий опыт CIO российскому сообществу ИТ-руководителей и счастливы, что форум вновь получил исключительно высокие оценки тех, кто побывал на нем", - говорит Павел Иванов, директор Агентства корпоративных коммуникаций OSP-Con.

Более подробную информацию о Форуме и обо всех компаниях - партнерах можно найти на сайте: http://www.osp.ru/conf/2009/1117/9514379/, а также у Елены Сыбачиной ([email protected]).

CIO-Форум - старейшая в России конференция для ИТ-руководителей, которая проводится с 1999 г. Форум является ведущей площадкой для общения и обмена мнениями среди директоров информационных служб, для распространения лучшего российского и мирового опыта в области ИТ и его взаимодействия с бизнесом, а также для знакомства ИТ-директоров с рекомендациями мировых экспертов и аналитиков по наиболее актуальным для них вопросам.
 
Журнал «Директор информационной службы (CIO.RU)» — Журнал «Директор информационной службы (CIO.RU)» — журнал для менеджеров, формирующих идеологию и стратегию развития информационной структуры предприятия и информационной поддержки бизнеса. Издание сфокусировано на потребностях и интересах широкого круга предприятий, использующих ИТ для реализации бизнес-целей и решения бизнес-проблем. Более подробная информация на сайте www.cio.ru

Похожие пресс-релизы