pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПАВА» вкладывает средства в приобретение новой техники

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» (www.apkhleb.ru) перед началом новой посевной кампании принял решение обновить парк сельскохозяйственной техники. На эти цели будет выделена значительная сумма.
Компания «ПАВА» планирует приобрести импортные посевные комплексы, трактора и комбайны. Новая техника позволит повысить производительность, улучшить качество посева и уборки зерна, сократить затраты на зарплату и значительно облегчить труд механизаторов. Современные посевные комплексы помогут ускорить посев зерновых культур. ОАО «ПАВА» остановила свой выбор на канадских стерневых сеялках-культиваторах. Это ресурсосберегающая универсальная техника для почвозащитного земледелия, которая позволяет получать высокие урожаи и одновременно восстанавливать плодородие почв для рентабельного растениеводства в будущем. А немецкие комбайны класса «Mega» славятся тем, что убирают зерновые культуры более качественно: они исключают потери, тем самым давая возможность с каждого гектара земли получить дополнительно 2-3 центнера зерна. К тому же пшеница после уборки таким комбайном не нуждается в дополнительной очистке на механических токах, и его можно сразу сдавать на элеватор.
Для ООО «Сельхозхолдинг» будут приобретены самоходные косилки «Mac Don» в комплексе с девятиметровой универсальной жаткой. Они способны скашивать зерновые культуры на площади до 200 га в сутки.
При наличии уже имеющихся и приобретении новых посевных и уборочных комплексов ОАО «ПАВА» будет в полном объеме обеспечена необходимой техникой, которая поможет существенно увеличить урожаи и повысить качество зерна.
ОАО "ПАВА" Департамент PR
Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам
зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.
Уважаемые коллеги! Большая просьба сообщить о времени и месте размещения этой информации в Ваших СМИ. Спасибо.
Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE».
В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза
PR-менеджер Ольга Молотовникова
Контакты: [email protected]
тел. +7 (3852) 63-01-55
icq 304 366 036
Официальный сайт ОАО «ПАВА» www.apkhleb.ru

Похожие пресс-релизы