pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«FRUIT MASTER GROUP» будет работать с BRANDCOM

В начале 2008 года компания «FRUIT MASTER GROUP» начала сотрудничество с Агентством маркетинговых коммуникаций BRANDCOM. Первый совместный проект компании разработан для соков и нектаров ТМ «Береговский».

Первый совместный проект агентства по Fruit Master Group – «Ищите Береговский» - посвящен сокам и нектарам ТМ «Береговский». Его цель - повысить популярность и узнаваемость марки и продукта в целом. Создать имидж национального бренда, который поддерживает и развивает традиции, и который при низкой цене предлагает потребителям высококачественный и экологически чистый продукт, поскольку производится в экологически чистом регионе Украины - на Закарпатье.

В рамках проекта предполагается работа с телевизионными носителями, прессой на общенациональном уровне.

Директор Агентства маркетинговых коммуникаций BRANDCOM АРТЕМ Зеленый:
«Нам очень импонирует позиция соков «Береговский» - ориентированность на обычного потребителя и стремление предоставить ему самое ценное от чистой закарпатской природы за приемлемую цену. Мы решили, что такой продукт должен говорить очень понятным и доступным языком. Поэтому предложенная нами идея для коммуникационной программы очень проста и эффективна. Благодаря программе сотрудничества по «Береговскому» мы ощущаем свою причастность к улучшению жизни каждого украинца. Итак, следите за ТБ эфиром на СТБ и Новом канале, а также ищите «Береговский» в магазинах».

Виктория Крупская, маркетинг-директор FRUIT MASTER GROUP:
«Тенденция сегодняшнего дня – повышение заинтересованности украинцев к здоровому образу жизни. Сегодня продукт должен быть не только вкусным, но и полезным, а также экологически чистым. Миссия нашей компании - каждый день радовать потребителей здоровыми, полезными и вкусными продуктами, независимо от ценового сегмента. Более того, у нас есть безоговорочное преимущество - производство в экологически чистом регионе Закарпатья (г. Берегово), который славится своим уникальным микроклиматом. Береговский консервный завод - предприятие с богатой историей и глубокими традициями производства соков и мы хотим, чтобы каждая украинская семья знала о нашем продукте и о его преимуществах.
Идея коммуникационной программы для соков ТМ «Береговский», предложенная BRANDCOM, делает наш продукт более близким и родным для потребителя. Ми также убеждены, что наше сотрудничество принесет замечательные результаты».

Справка о FRUIT MASTER GROUP:
Группа компаний Fruit Master Group специализируется на производстве и реализации соков, напитков, плодоовощной консервации, а также вин. ГК Fruit Master Group действует на рынке с 2000-го года, сначала - в составе российской компании «Нидан Украина», а уже с февраля 2006 года - как отдельная бизнес-единица. На сегодняшний день продукция Компании широко представлена на рынке Украины, а также налажены стабильные экспортные поставки в страны СНГ и Европы. В эту производственную группу предприятий входят ЗАО «Береговский консервный завод», Торговый дом «Fruit Master Trade» и другие предприятия группы.
Производственная база компании расположена в Закарпатье, на Береговском консервном заводе. В портфеле компании Fruit Master Group такие бренды как «Jungle Way», «Моя Семья», «Береговский КЗ», «ДА!» (соки, нектары и напитки).

Справка об BRANDCOM:
Агентство маркетинговых коммуникаций BRANDCOM основано в ноябре 2007 года и предоставляет профессиональные услуги в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций компаниям-лидерам украинского рынка. В портфолио команды агентства - работа с ведущими международными и украинскими брендами “Киевстар”, “Черниговское”, Gillette, Rexona, Nokia; участие в таких проектах как Олимпийские Игры, кинофестиваль “Молодость”, “Евровидение”, Чемпионат мира по футболу.

Похожие пресс-релизы