pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Во время проведения этапа Кубка мира FIS по лыжным гонкам «МРСК Центра» будет работать в особом режиме

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» реализуют мероприятия по повышению надежности электроснабжения Центра лыжного спорта (ЦЛС) «Дёмино» (г. Рыбинск, Ярославская область) в период проведения соревнований Этапа Кубка Мира FIS по лыжным гонкам с 30 января по 2 февраля.

Этап Кубка мира по лыжным гонкам – одно из главных событий российского зимнего спортивного календаря. Дважды, начиная с 2007 года, Международная лыжная федерация поручала проведение этапов Кубка мира по лыжным гонкам центру лыжного спорта «Дёмино». Эти соревнования являются последним официальным стартом перед Чемпионатом мира.

В гонках в личном и командном зачете примут участие порядка 150 сильнейших лыжников России и мира.

Работа энергетиков заключается в обеспечении надежного освещения тренировочных и гоночных трасс, бесперебойном электроснабжении всего спорткомплекса в период проведения соревнований. В ходе выполнения мероприятий персонал Рыбинского производственного отделения (ПО) провел предварительные инженерные осмотры оборудования центров питания (подстанции 110/35/10 кВ «Левобережная» и 35 кВ «Шашково») и линий электропередачи (ВЛ 35 кВ «Шашково», ВЛ 10 кВ фидер «Левобережная», фидер «Демино»), обеспечивающие электроснабжение подстанции ЦЛС «Демино».

Оперативный и оперативно-ремонтный персонал Шашковского участка, занятый в работе по обеспечению электроснабжения соревнований, прошел внеочередной инструктаж. На время проведения соревнований в Рыбинском ПО назначены ответственные дежурные из числа руководителей «Ярэнерго», организовано дежурство ремонтного персонала.

Похожие пресс-релизы