pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Creative Point обеспечит информационную поддержку Кубка мира по парковому вейкбордингу

Агентство маркетинговых коммуникаций Creative Point выступит организационным партнером IV Этапа Кубка мира по парковому вейкбордингу - Ukrainian Wake Park World Series 2009 WWA, который пройдет в Киеве 21-23 августа 2009 года.

В рамках договора агентство обеспечит PR-сопровождение и медиа-поддержку соревнований, а также привлечение спонсоров. Кроме того, для популяризации вейкбординга в Украине и повышения информированности об этом виде спорта будут организованы специальные мероприятия для СМИ.

Украина принимает Кубок мира по парковому вейкбордингу (WWA Wake Park World Series - WPWS) второй год подряд. В 2009 году соревнования проходят в 5 этапов в разных странах: Филиппины, США, Франция, Украина, а финал состоится 29-30 августа в Германии. Украинский этап Кубка - Ukrainian Wake Park World Series 2009 - пройдет 21-23 августа 2009 года в Киеве, на воднолыжной канатной дороге экстрим-парка Х-traction.

Информационная справка
Агентство Creative Point работает на рынке с 2006 года.
Созданное группой единомышленников как агентство маркетинговых коммуникаций, на сегодняшний день Creative Point предлагает своим клиентам полный комплекс услуг в сфере маркетинга и рекламы.

Агентство специализируется на разработке системы эффективных маркетинговых коммуникаций для клиентов, разработке и реализации комплексных кампаний по продвижению на рынок, формировании и управлении репутации клиентов, консалтинге в сфере коммуникаций.

Системный подход к решению коммуникационных задач клиентов подразумевает помощь в исследовании и анализе рынка, определение конкурентов, анализ коммуникационных потребностей компании, разработку коммуникационной стратегии, создание коммуникационной платформы, разработку креативных концепций и последующую реализацию кампании

Парковый вейкбординг - катание по воде на доске-вейкборде. Вейкбордист буксируется по специализированной воднолыжной канатной дороге на скорости 30 - 40 км./ч. Спортсмен выполняет трюки различной сложности на ровной воде и различных воднолыжных препятствиях (трамплины, кикеры, рейлы, фанбоксы и т.д.).
Соревнования по вейкбордингу - очень яркие, зрелищные события, которые привлекают внимание тысяч зрителей и сопровождаются красочными экстремальными шоу и концертами форматных групп.

Похожие пресс-релизы