pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство «ИМА-консалтинг» обеспечило информационную поддержку открытия детских комнат в Иркутской области

На прошлой неделе ООО «Амвэй» и Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ), при поддержке министерств социальной защиты населения, здравоохранения и образования Иркутской области, а также Иркутского отделения Российского Красного Креста, открыли две игровых и две сенсорных комнаты в четырех городах Иркутской области: Ангарске, Усолье-Сибирском, Черемхово и Саянске.

24 марта состоялось торжественное открытие сенсорной комнаты в городе Саянске. Сенсорная комната (комната психологической разгрузки) позволит своевременно и полно проводить психодиагностику у детей с отклонениями психологического и речевого развития, улучшить потенциал проводимой психолого-педагогической, социально-психологической и логопедической реабилитации. Наличие такой комнаты повысит качество реабилитации детей с двигательными, интеллектуальными и речевыми нарушениями. На мероприятии присутствовал мэр города А.В. Трухин.
Уже на следующий день были открыты еще 2 комнаты: сенсорная комната в Городской детской больнице №1 города Ангарска и игровая комната в п. Новомальтинск Усольского района Иркутской области. Почетным гостем торжественного открытия сенсорной комнаты в Ангарске стал мэр города А.П. Козлов, который счел важным посетить такое знаменательное для маленьких жителей города мероприятие. Среди гостей на открытии игровой комнаты п. Новомальтинск Усольского были Глава Администрации муниципального образования п. Новомальтинска Л.П. Олемовская, начальник Управления министерства социального развития Иркутской области В.В. Семенов и специалист Министерства здравоохранения Иркутской области Т.П. Штондыла.
26 марта была открыта игровая комната в городе Черемхово Иркутской области. Обладательницей такой комнаты стала Городская детская больница. Почетным гостем торжественного открытия игровой комнаты стала Заместитель мэра города по социальным вопросам Н.И. Лобачева.
Оснащение игровых комнат позволит учреждениям расширить объем психологической и социальной помощи детям с трудностями адаптации в детских учреждениях, в том числе и из социально неблагополучных семей. Нахождение детей в комфортных и уютных условиях под руководством грамотных специалистов позволит улучшить психо-эмоциональное состояние детей и повысить их социальную адаптацию, привить эстетические навыки, что в будущем положительно повлияет на состояние здоровья и формирование личности.
Гостями всех мероприятий стали представители городских и районных администраций.
Совместный проект ЮНИСЕФ и «Амвэй» «Улыбка ребенка» рассчитан на три года (2008–2010), в течение которых планируется оборудовать около 60 игровых и сенсорных комнат в медицинских и социальных детских учреждениях по всей России. В настоящее время игровые и сенсорные комнаты уже открыты и успешно функционируют, принося радость детям, в Бийске, Барнауле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Петрозаводске, Иркутске, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде и Ломоносове (Ленинградская область).
Информационное сопровождение проекта «Улыбка ребенка» обеспечивает PR-агентство «ИМА-консалтинг».
Amway Corp. - один из ведущих международных производителей высококачественной парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии со штаб-квартирой в г.Эйда, штат Мичиган, США. Продукция компании реализуется методом прямых продаж на рынках 80 стран мира более чем 3 миллионами независимых предпринимателей и торговых представителей. В 2007 году общий объём продаж материнской корпорации Alticor Inc., в которую входит Amway Corp. а также компания Nutrilite, крупнейший в мире производитель мультивитаминов и биологически активных добавок к пище, составил $ 7,1 млрд.
www.amway.com
Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) осуществляет свою деятельность в 156 странах мира. В Российской Федерации ЮНИСЕФ работает с 1997 года в таких направлениях как: защита и поддержка прав детей на безопасное, здоровое и счастливое детство, содействие развитию молодежи и ее активному участию в общественной жизни, профилактика ВИЧ/СПИДа, содействие формированию инклюзивного общества, в котором каждый ребенок имеет право на развитие и участие в процессе принятия решений, непосредственно влияющих на его жизнь. ЮНИСЕФ стремится к тому, чтобы голоса всех детей были услышаны, а их интересы были обеспечены соответствующей политикой и финансированием.
www.unicef.ru

«ИМА-консалтинг» осуществляет информационно-аналитическое сопровождение компании «Амвэй» в формате абонентского обслуживания. Это включает PR-поддержку различных проектов компании, в том числе запуска новых видов продукции, организацию освещения корпоративных новостей компании и экспертного потенциала её специалистов, позиционирование имиджа «Амвэй» как социально ответственной компании на российском рынке в федеральных и региональных СМИ, а также услуги в сфере мониторинга СМИ, дизайна и производства рекламной и сувенирной продукции.

Похожие пресс-релизы