pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Creative Point организовало мастер-класс по вейкбордингу

22 июля 2009 года агентство маркетинговых коммуникаций Creative Point в рамках организационного партнерства Кубка мира и Кубка Европы по вейкбордингу – 2009 провело мастер-класс для представителей украинских масс-медиа. В интерактивном мероприятии принимали участие журналисты 26 СМИ, в том числе 3 информагентств, 6 телеканалов, 7 печатных изданий, 3 специализированных Интернет-порталов, а также других изданий. Журналисты получили возможность не только узнать о вейкбординге, истории его развития в Украине и в мире, различных техниках катания, но и попробовать свои силы на канатной дороге экстрим-парка Х-traction.

Ведущим мастер-класса выступил двукратный Чемпион Украины в канатной и катерной версии, призер всех украинских соревнований Дмитрий Массалов, который провел инструктаж по технике векбординга, а также продемонстрировал виртуозный класс катания на вейкборде. Впервые на украинской вейк-площадке Дмитрий выполнил такие сложные трюки, как «Дабл Эз Бенд», «Тутси Ролл» и «2000» на препятствии «Дракон».

Украинский этап Кубка мира по вейкбордингу (Ukrainian Wake Park World Series 2009) пройдет 21-23 августа 2009 года в Киеве, на воднолыжной канатной дороге экстрим-парка Х-traction.

Справка
Агентство Creative Point работает на рынке с 2006 года. Созданное группой единомышленников как агентство маркетинговых коммуникаций, на сегодняшний день Creative Point предлагает своим клиентам полный комплекс услуг в сфере маркетинга и рекламы.

Агентство специализируется на разработке системы эффективных маркетинговых коммуникаций для клиентов, разработке и реализации комплексных кампаний по продвижению на рынок, формировании и управлении репутации клиентов, консалтинге в сфере коммуникаций.

Системный подход к решению коммуникационных задач клиентов подразумевает помощь в исследовании и анализе рынка, определение конкурентов, анализ коммуникационных потребностей компании, разработку коммуникационной стратегии, создание коммуникационной платформы, разработку креативных концепций и последующую реализацию кампании.

Парковый вейкбординг - катание по воде на доске-вейкборде. Вейкбордист буксируется по специализированной воднолыжной канатной дороге на скорости 30 - 40 км./ч. Спортсмен выполняет трюки различной сложности на ровной воде и различных воднолыжных препятствиях (трамплины, кикеры, рейлы, фанбоксы и т.д.). Соревнования по вейкбордингу - очень яркие, зрелищные события, которые привлекают внимание тысяч зрителей и сопровождаются красочными экстремальными шоу и концертами форматных групп.

Похожие пресс-релизы