pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное агентство Advert.Techart провело мастер-класс на eTarget 2012

23 марта завершилась VIII ежегодная конференция eTarget 2012. Рекламное агентство Advert.Techart, входящее в состав Маркетинговой группы «Текарт», провело в рамках конференции мастер-класс, посвященный планированию рекламных кампаний в интернете и разработке стратегии продвижения.

22-23 марта в конференц-центре «Цифровой Октябрь» прошла VIII конференция eTarget 2012: «Управление аудиторией и реклама в Интернете». Организаторами мероприятия выступили компании «Ашманов и партнеры», «Бегун», РАЭК, «Яндекс» и Mail.Ru Group.

Цель конференции – показать возможности интернет-рекламы и дать весь необходимый спектр информации о планировании рекламной кампании, интегрировании её в бизнес процессы предприятия, оценке результатов.

В конференции приняли участие специалисты и руководители департаментов рекламы и маркетинга компаний, руководители интернет-проектов, специалисты по медиапланированию, бренд-менеджеры, представители рекламных агентств, сервисов, порталов, систем контекстной и медийной рекламы.

В качестве докладчиков выступили ведущие специалисты компаний «Яндекс», Google, Mail.ru, «Вконтакте», comScore, «Бегун», eLama.ru, UsabilityLab, AdLabs, iContext, i-Media, AdFox, Internest, OZON.ru и других.

Основная программа конференции прошла в 2 дня и включила в себя 15 тематических секций. По итогам каждого дня был проведён круглый стол.

В нулевой день eTarget 2012 директор по развитию РА Advert.Techart Андрей Борисов провёл мастер-класс «Планирование рекламной кампании и стратегия продвижения», в ходе которого детально рассказал об особенностях продающей и имиджевой рекламы и дал рекомендации по планированию и реализации комплексных кампаний.

Презентацию доклада можно скачать на сайте корпоративного Университета «Текарт» (http://edu-techart.ru/conference/etarget2012/) или ознакомиться онлайн в разделе «Обучающие материалы, презентации».

Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

Рекламное агентство Advert.Techart специализируется на разработке и проведении рекламных кампаний в интернете: контекстной рекламы, медийной рекламы, комплексных или адресных рекламных акций по продвижению товаров и услуг клиентов рекламного агентства.

Маркетинговая группа «Текарт»
Тел.: + 7 (495) 790-7591
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]
URL: http://www.advert-techart.ru/
URL: http://www.techart.ru/

Похожие пресс-релизы