pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Торговый дом 7» провел мастер-класс по укладке паркетной доски

В «Торговом Доме 7» на Ленинградском шоссе 28 июля состоялся мастер-класс по укладке паркета и ламината торговой марки Meister из Германии. Специалисты компании обучали всех желающих искусству укладки напольных покрытий.
В недавно открывшемся отделе «Напольные покрытия» в «Торговом Доме 7», расположенном в «Центре дизайна «Ленинградский», 28 июля прошел мастер-класс по укладке паркетной доски и ламината одной из лучших немецких торговых марок Meister. Профессиональные укладчики напольных покрытий показывали, как легко и быстро собирается паркетная доска, а все желающие смогли сразу же применить полученные знания на практике.
Кроме того, в рамках мастер-класса «Торговый Дом 7» проходила акция. В течение одного дня при покупке напольных покрытий Meister каждый клиент получил скидку 10% и пробковую подложку GRUN&WALD AMORIM в подарок. Бренд Meister вот уже почти 60 лет занимает ведущие позиции в мире по производству натурального паркета и ламината. Вся продукция компании полностью производится в Германии на самом современном оборудовании, сочетая в себе традиционное немецкое качество и инновационные разработки в области деревообработки.
Отдел «Напольные покрытия» в «Центре дизайна «Ленинградский» открылся в начале лета. Это событие стало новым этапом развития компании «Торговый дом 7». Помимо расширения ассортимента товаров для дома и ремонта, а также открытия второго торгового центра на Ленинградском шоссе, компания запустила собственное производство паркета. Под торговой маркой «Green Mark Parquet» ТД7 предлагает своим клиентам высококачественные напольные покрытия из массивной доски и художественный паркет.
Также в ассортименте торгового центра теперь представлены такие марки, как ter Hurne и Meister из Германии, Karelia (Финляндия), Tarkett (Сербия), Kahrs (Швеция), Mercier (Канада). Помимо этого, в «Торговом Доме 7» на Ленинградском шоссе можно приобрести элитный и дизайнерский паркет от лучших производителей из Италии, Германии, Австрии и Финляндии. Серийные модели постоянно имеются в наличии в самом магазине или на складе, а эксклюзивные заказы изготавливаются и поставляются в Россию в самые короткие сроки благодаря собственной логистической службе компании, включающей склады в Италии и Германии.
«Торговый дом 7» предлагает напольные покрытия практически из любых видов древесины, начиная от традиционных ясеня, клена и дуба, заканчивая экзотическими породами, такими как американский орех, венге, ипе, кумару, мербау, махагон, сукупира, ятоба и другие.

Похожие пресс-релизы