pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Agoda.ru предлагает выгодные тарифы на отели во время проведения Международной цветочной ярмарки «Flora Expo» 2010 в Тайбее.

Сингапур (15 октября 2010 года) - Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система онлайн бронирования отелей, являющаяся частью компании Priceline.com, входящей в список Nasdaq, предоставляет лучшие цены на отели для туристов, посещающих Международную цветочную ярмарку «Flora Expo» 2010 в Тайбее.

Это первое получившее международное признание крупное мероприятие подобного рода преобразит Тайбей в город цветущих парков и садов.
Выставка, проводимая с 6 ноября 2010 до 25 апреля 2011 года, будет преследовать не только экономические цели, такие как, стимулирование местного цветоводства, но и серьезные социальные цели, призванных побудить местных жителей и гостей применить на себе «зеленый» или «экологичный образ жизни», что, без сомнения, положительно отразится на состоянии окружающей среды.
Тема выставки - «Реки, цветы и новые горизонты». В четырнадцати выставочных павильонах, на территории в более чем 90 гектаров, будут представлены многочисленные виды цветов, а также демонстрироваться достижения Тайваня в области садоводства, науки и природоохранных технологий. Выставка будет проводиться на территории района Юаньшань, включая парк изобразительного искуcства, Парк Сишен и популярное место развлечений – прибрежный парк Да Цзя.
Выставка будет проводиться в разных наиболее значимых местах Тайбэя. охватывая как исторические места и здания, так и павильоны в стиле хай-тек. Все 14 выставочных павильонов смогут предложить посетителям что-то интересное.
Ниже предлагается подборка наиболее интересных объектов, рекомендованных к посещению.

Дом-музей. Единственное, в своем роде, здание на Тайване, выполненное в стиле эпохи Тюдоров, расположенное в классическом английском саду. В этом здании на обозрение выставлены более 700 тайванских антикварных экспонатов, воссоздавая обстановку аристократической жизни 19 века.

Павильон Новой Моды. Этот павильон, сооруженный с использованием высоких технологий и названный “FE ecoARK” – наглядно демонстрирует эко-дизайн в действии, и интересен тем, что был построен полностью из отходных материалов, включая 1.5 миллиона переработанных пластиковых бутылок. Посетители, прогуливаясь по пустым коридорам, в тишине, должны задуматься о единстве природы и человечества, и познании природных стихий света, ветра и воды.

Павильон Жизни Ангела. Данный павильон с характерным дизайном, объединяет целостный и эстетический подход к явлениям жизни и искусства. Огромные проекторы будут транслировать изображения высокой четкости о Тайване, что несомненно заинтересует туристов, в первый раз посетивших страну.
Павильон Будущего. Представляет из себя инновационную зону выставки, с «зеленым» домом, который полностью спроектирован с учетом минимального потребления всех видов энергии. Здесь посетители смогут вполне ощутить роль технологий в создании более гармоничного существования людей и окружающей их среды.

Павильон мечты. Расположен в парке Сишен, здесь, посетители могут опробовать «браслет технологичной мечты», который может создавать проекцию в виде голограммы цветка. 3D фильмы, демонстрирующиеся в павильоне, а также технология «виртуальной реальности» могут воздействовать на все пять органов восприятия человека.

Дом Знаменитостей. В период с 60-х по 80-х гг. прошлого века, Тереза Тенг была одной из самых любимых певиц Азии, и на сегодняшний день, даже после своей смерти, она продолжает оставаться певицей номер один для многих жителей острова . На этой выставке, жизнь певицы представлена через искусство и технологии – гости могут слушать ее музыку, посещать встречи с местными артистами и знаменитостями, а также попробовать создать собственную, цветочную композицию -- считается, что это способствует умиротворению сознания и развивает ощущение единства с природой.

Для тех, кто хотел бы побывать на самом потрясающем и интересном эко-мероприятии Азии, Agoda.ru предлагает подборку лучших отелей.

Ambience Hotel – 4 звезды
Специальное предложение от Agoda от 87 долларов за ночь. Остановитесь на 4 ночи, заплатите всего за 3 ночи. Действительно до 30 декабря.
http://www.agoda.ru/asia/taiwan/taipei/ambience_hotel.html

Beauty Hotels-Star Beauty Resort – 4 звезды
Специальные цены от 72 долларов за ночь. Срок минимального проживания 3 ночи – в цену включена скидка 15%, действительно до 31 декабря . http://www.agoda.ru/asia/taiwan/taipei/beauty_hotels_star_beauty_resort....

City Inn Plus – 4 звезды
Современный дизайн и близость к улице с магазинами модной одежды. Низкие цены от Agoda от 64 доллара.
http://www.agoda.ru/asia/taiwan/taipei/city_inn_plus.html

Caesar Park Hotel – 5 звезд
Цены от Agoda от 105 долларов.
Срок минимального проживания 3 ночи – в цену включена скидка 15%, действительно до 29 декабря .
http://www.agoda.ru/asia/taiwan/taipei/caesar_park_hotel.html

Howard Plaza Hotel – 5 звезд
Цены от Agoda от 128 долларов. При бронировании за 20 дней, получите скидку 10%.
Действительно до 11 января 2011.
http://www.agoda.ru/asia/taiwan/taipei/howard_plaza_hotel.html

Royal Palace Hotel – 4 звезды
Цены от Agoda от 91 доллара.
http://www.agoda.ru/asia/taiwan/taipei/royal_palace_hotel.html

Miramar Garden Hotel – 5 звезды
Этот первоклассный отель расположенный в районе Zhongshan предлагается Agoda по цене от 191 доллара
http://www.agoda.ru/asia/taiwan/taipei/miramar_garden_hotel.html

Imperial Hotel – 5 звезд
Специальное предложение от Agoda: при бронировании минимум 2 ночей получите скидку 25%. Цены от 104 долларов за ночь. Действительно до 30 ноября 2010.
http://www.agoda.ru/asia/taiwan/taipei/imperial_hotel.html
Cosmos Hotel – 4 звезды
Этот отель бизнес класса повышенной комфортности расположен поблизости от Тайбейской железнодорожной станции. Цены от Agoda от 98 долларов за ночь.
http://www.agoda.ru/asia/taiwan/taipei/cosmos_hotel.html

Grand Formosa Regent Hotel – 5 звезд
Роскошный отель в районе Zhongshan, цены от 227 долларов за ночь. Действительно до 12 декабря 2010 года.
http://www.agoda.ru/asia/taiwan/taipei/grand_formosa_regent_hotel.html

Чтобы получить более подробную информацию об Agoda, пожалуйста, отправьте письмо на email: PR@ Agoda.com.
Чтобы узнать больше о выставке 2010 Taipei Int'l Flora Expo, пожалуйста посетите www.2010taipeiexpo.tw

Похожие пресс-релизы