pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПАВА» продолжает модернизировать систему учета зернопроизводства

Одним из важнейших направлений деятельности крупнейшего переработчика Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» (www.apkhleb.ru) является создание собственной сырьевой базы. Компания планирует с каждым годом увеличивать посевные площади, постепенно развивая данную отрасль. ОАО «ПАВА» считает важным вести грамотный учет зернопроизводства, используя современные методы, постоянно усовершенствуя систему и уровень подготовки специалистов в этой области.
Во время уборочной кампании 2007 года были введены новые принципы работы по приему и учету зерна. Проведены обучающие семинары для комбайнеров, учетчиков, бригадиров, модернизирована система контроля эффективности работы каждой бригады. Проводился контрольный обмолот на каждом комбайне: в случаях, когда процент потери зерна превышал допустимые нормы, проводился анализ причин и их устранение.
С началом весенних полевых работ в этом году будут введены дополнительные новшества. Так, за каждым полем планируется закрепить номер и в течение всего сезона документально отслеживать ход работ на конкретной местности, а во время сбора урожая – вести строгий учет по приему зерна. В конце года такая система поможет обнаружить причины низкой урожайности на тех или иных угодьях и эффективно устранить их в будущем. Одновременно будет разработана система поощрения работников, которые трудились на тех полях, где собраны самые высокие урожаи. Также планируется провести ряд обучающих семинаров по учету приема зерна для бухгалтеров компании «ПАВА».

Похожие пресс-релизы