pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«РТСофт» и «РАДОН» совместно реализуют проект для Кольской АЭС

Компания «РТСофт» продолжает расширять свой опыт по реализации проектов в области атомной энергетики. Совместно с ГУП МосНПО «РАДОН» ЗАО «РТСофт» примет участие в модернизации узла озонирования и фильтрации для системы А5 комплекса переработки жидких радиоактивных отходов (КП ЖРО) Кольской АЭС.

ГУП МосНПО «РАДОН» победил в тендере на реализацию этого проекта в рамках международной программы «TASIC», которая является одной из крупнейших программ Европейской комиссии для России и стран СНГ. Участие компании «РТСофт» в этом проекте предполагается в части модернизации системы контроля и управления установкой А5, а также интеграции СКУ смежных технологических подсистем.

«РТСофт» уже имеет успешный опыт работы в сфере проектов для атомной энергетики. В рамках работ по созданию первого в России промышленного КП ЖРО компания «РТСофт» сконструировала, изготовила и поставила на Кольскую АЭС два программно-технических комплекса: ПТК установки ионоселективной очистки ЖРО от радионуклидов и ПТК вспомогательных систем КП ЖРО.

www.rtsoft.ru

Похожие пресс-релизы