pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кадровое агентство Business Connection научило московских HR-менеджеров эффективно проводить собеседование

Во второй половине марта в Москве кадровое агентство Business Connection провело тренинг «Собеседование на 100%», посвященный современным технологиям успешного найма сотрудников. В тренинге приняли участие более пятнадцати менеджеров по работе с персоналом.

«Собеседование на 100%» разработали и проводят на протяжении четырех лет эксперты-практики, хорошо известны в HR-пространстве СНГ – руководители кадрового агентства Business Connection Жанна Косолапова и Ильгиз Валинуров.

Актуальность тренинга «Собеседование на 100%» сложно переоценить. Каждый год его программа обновляется и расширяется за счет новых тематических блоков, позволяющих рекрутерам объяснить причины и найти выход из ежедневных сложных ситуаций. Разбирая многочисленные кейсы, участники тренинга учатся находить лучшие ответы на самые распространенные и трудные вопросы о том, как готовиться к интервью, интерпретировать внешний вид и резюме кандидата, как разговорить собеседника и получить максимум правдивой информации.

«Сегодня собеседование с кандидатом – это не только изучение его профессиональных и личностных компетенций, но и «продажа» кандидату преимуществ компании», - говорит Ильгиз Валинуров, управляющий партнер кадрового агентства Business Connection – «в ходе тренинга «Собеседование на 100%» мы рассказываем, как правильно презентовать положительные стороны компании-работодателя. Как на собеседование мотивировать подходящего вам кандидата на принятия именно вашего предложения».

В ходе прошедшего тренинга участники изучили стандартные правила собеседования, познакомились с профессиональными секретами и уловками проведения интервью, приобрели навыки успешной и эффективной коммуникации с кандидатами. По отзывам участников, тренинг дал потенциал для повышения уровня подбора персонала, возможность отточить навыки проведения собеседований.

Кроме того, к тренингу проявили интерес и журналисты. «Тренинг насыщен качественными, интересными кейсами и примерами работы на собеседовании, - рассказывает Кристина Хуцишвили, журналист газеты «Элитный персонал». – Хочется отметить высокий уровень компетентности тренеров. Внимательная работа с группой позволяет участникам мобилизовать и направить все силы на решения кейсов и получения новых профессиональных навыков».

Следующий тренинг «Собеседование на 100%» состоится в Москве 25-ого апреля в офисе «Business Connection».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста,
в пресс-офис Business Connection
Павел Таргашин
[email protected]
+7 (495) 748-46-10, +7 916-603-40-36

Похожие пресс-релизы