pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-портал для старшего поколения Moi-goda.ru пригласил к сотрудничеству кадровые агентства Сибири и Дальнего Востока

Интернет-портал для старшего поколения Moi-goda.ru распространил приглашение к сотрудничеству для кадровых агентств и специализированных СМИ по тематике "Трудоустройство" в регионах России (http://moi-goda.ru/predlozhenie-o-sotrudnichestve-dlya-kadrovich-agentst...).

Суть предложения - бесплатная публикация на портале подборок вакансий для пожилых людей, предложений о работе для пенсионеров в регионах. "Вы прекрасно знаете, что подобные кадры нередко востребованы работодателями. Вы сможете предложить работодателю дополнительную полезную услугу", - обращается редакция к профессиональным кадровикам.

Как подчеркивают в редакции МГ, в настоящее время предложение актуально прежде всего для регионов Сибири и Дальнего Востока России, где открываются "виртуальные представительства" интернет-портала (на сегодня, кроме Иркутска, активированы региональные информационные меню для Бурятии, Забайкалья, Республики Якутия, Хабаровского и Приморского краев, Амурской области, в ближайшее время ожидается подключение других сибирских и дальневосточных регионов).

СПРАВКА. Интернет-портал для старшего поколения moi-goda.ru начал деятельность несколько лет назад как интернет-представительство популярной иркутской газеты "Мои года", в настоящее время реализует программу выхода в регионы. Редакция делает ставку на аккумуляцию контента, интересного пожилым (здоровье, пенсионное обеспечение, история страны и проч.) в сочетании с актуальным новостным потоком.

Как напоминают в "МГ", подобный кадровый проект в Иркутске с успехом реализован совместно с газетой "Работа в Сибири": публикация вакансий для пенсионеров в Приангарье происходит еженедельно.

Редакция портала подчеркивает, что для кадровых агентств и для специализированных СМИ эта услуга будет бесплатной всегда.

Похожие пресс-релизы