pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в России организацию встреч берёт на себя интернет-портал /www.topvstrech.ru/

С 1 февраля 2009 г. на новом российском Интернет-портале www.topvstrech.ru все желающие смогут решить свои проблемы с организацией места для деловых, дружеских и любовных встреч. Особенность этого проекта в том, что, находясь в любом городе, Интернет-пользователь в режиме реального времени, сможет арендовать квартиру или дом, любые транспортные средства, а также забронировать гостиницу или найти место для досуга.

Любая фирма, занимающаяся арендой недвижимости, автотранспорта, предоставляющая услуги общественного питания, развлечения, может бесплатно, предварительно зарегистрировавшись, разместить здесь подробную информацию.

Кроме практичной информации, Интернет-портал www.topvstrech.ru предлагает множество полезно-развлекательной информации. Например, новости о событиях Вашего города, рейтинг самых популярных мест для встреч, афиши клубов, ресторанов, кинотеатров, отзывы и фоторепортажи.

По словам создателей проекта, « проблему с кем встречаться Интернет решил давно, а вот где теперь решает www.topvstrech.ru .». На портале существует четкая градация по предпочтениям и собрана достаточная база предлагаемых услуг по всей России.

В ближайший год /www.topvstrech.ru/ планирует занять первые позиции в рейтинге «самые популярные ресурсы России».

Похожие пресс-релизы