pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышел в свет болгарский интернет портал о франчайзинге franchise-net.bg

Международная сеть веб порталов franchise-net сообщила об открытии нового специализированного портала, посвященного франчайзингу в Болгарии www.franchise-net.bg Г-н Андреас Блаурок (Andreas Blaurock), немецкий бизнесмен, с большим опытом работы в болгарской экономике, решил в 2008 году стать одним изпартнеров franchise-net в Болгарии. И после нескольких месяцев подготовки, компания franchise-net открыла свой новый многоязычный портал на болгарском, английском и немецком языках – franchise-net Болгария!

Болгария, член Европейского Союза, с населением около восьми миллионов человек, удвоила свой ВВП в течение последних 6 лет – что значительно превышает среднеевропейские показатели. И это только одна из причин, почему Болгария представляет особый интерес для франчайзоров.

Кроме того, болгары очень открыты к новым идеям и новым продуктам - в нашем случае: новая франчайзинговая концепция, пришедшая из-за рубежа, может послужить хорошим примером для открытия бизнеса в будущем.

Кроме того, Г-н Блаурок тесно сотрудничает с Болгарской Ассоциации Франчайзинга BULFA и его президентом Л. Коларовой, что значительно облегчит реализацию проектов.

Предприниматели, заинтересованные в успешном развитии своего бизнеса в Болгарии, приглашаются к сотрудничеству с порталом franchise-net. Специалисты компании помогут в продвижении франчайзинговых концепций на рынке страны, открытии пилотного магазина, предоставят консультации адвокатов, агентов по недвижимости и т.п.

Контактная информация: [email protected] или www.franchise-net.bg

Похожие пресс-релизы