pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет портал My New Job и Всероссийский Молодёжный Центр ЛДПР решают проблему трудоустройства молодежи.

Интернет-портал по поиску работы My New Job и Всероссийский Молодёжный Центр ЛДПР (ВМЦ ЛДПР) объединили свои усилия по оказанию содействия молодым специалистам в трудоустройстве.

Весомую часть аудитории Интернет-портала My New Job занимают люди, которые в недавнем прошлом закончили профессиональное обучение. Именно для них My New Job занимается разработкой раздела по трудоустройству молодых специалистов. В данный момент посетители сайта уже могут получить информацию о прохождении стажировки в Государственной Думе РФ. Возможность студентам и молодым специалистам ознакомиться с особенностями государственной службы предоставляет Всероссийский Молодёжный Центр ЛДПР. Молодые специалисты и студенты могут пройти профильную стажировку в пресс-службе, юридическом отделе, отделе писем, центральном аппарате ЛДПР. Лучшие стажеры, показавшие наиболее плодотворную работу, смогут и далее продолжать свое профессиональное развитие в области государственной службы.

В условиях мирового финансового кризиса проблемы с трудоустройством затронули не только работающее в данный момент население, но и молодых специалистов, которые в 2009-2010 гг. только получают дипломы о профессиональном образовании и должны начать трудовую деятельность. Работодатели уже сейчас говорят об ужесточении требований к потенциальным кандидатам. Если ранее бюджет компании, выделяемый на оплату труда, давал возможность нанимать сотрудников с малым профессиональным опытом или с его отсутствием, то теперь этот же бюджет позволяет работодателю нанять кандидата с достаточным опытом работы и хорошим уровнем практических умений. Учитывая подобную кризисную специфику рынка труда, трудоустройство молодежи становится более проблематичным и затруднительным. Именно поэтому Интернет-портал My New Job решил объединить свои усилия с ВМЦ ЛДПР. Информированность молодых людей о программах стажировок должна улучшить ситуацию с поиском работы для недавно подготовленных профессиональных кадров, а также привлечь самых инициативных и ответственных кандидатов для дальнейшего прохождения государственной службы.

Получить более подробную информацию можно у PR-менеджера Интернет-портала My New Job Елены Королевой по телефону +7 495 921-41-26 или на сайте www.mynewjob.ru

Похожие пресс-релизы